Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лес

Описание

Турбаза расположена в сосновом лесу Свердловской области, в 50 км от Екатеринбурга, на берегу Белоярского водохранилища (в 300 метрах от берега), недалеко от города Березовского и деревни Сарапулки. «ЛЕС» - это экологический клуб, который создаётся командой единомышленников, любящих природу в ее первозданном виде.

В эко-клуб можно приезжать вместе со своими домашними питомцами. Нахождение животных на территории клуба продиктовано правилами содержания домашних животных в общественных местах.

Размещение:

На территории базы отдыха «Эко-клуб Лес» находится 5 рубленных избушек и 4 туристических домика. Коттеджы-избушки (пять рубленых лесных избушек на 6 спальных мест); Туристические домики (3 домика на 4 спальных места); Семейный туристический домик (2 взрослых и ребенок); Места для стоянок туристов, площадка для палаточного городка как на побережье, так и на территории базы отдыха; Домик рыбака на берегу Белоярского водохранилища (на 4 человек);

Сервис и развлечения:

Русская на дровах (два отделения), сауна (парилка), комната отдыха с большим телевизором; Собственная прибрежная зона отдыха на огороженной территории берега Белоярского водохранилища; Аренда беседок, мангалов, грилей на территории базы отдыха и на побережье; Аренда территории для проведения праздников, свадеб, семинаров, тренингов, традиционных сезонных праздников (новый год, крещенские купания, 23 февраля и 8 марта, пасха и т.д.) Автопарковка на берегу и на территории турбазы;

Детский городок (домик, горки, качели, спортивное подвесное оборудование, песочница) Спутниковое ТВ на большом экране Рыбалка Катание на лодках и водных катамаранах Настольные и подвижные игры: - карты - нарды - шашки и шахматы - любительская библиотека - бадминтон - городки - фрисби (летающие тарелки) - велосипеды - качели, гамаки - футбол - стрельба из безопасного лука по мишеням - зимой: лыжи, горки, прорубь

Питание:

Поскольку пока пункта общественного питания на территории эко-клуба нет, еду гости клуба привозят с собой, готовят самостоятельно, или заказывают доставку питания из ближайшего населённого пункта (Берёзовский, Сарапулка). Кроме того, пищу можно готовить самим: в избушках есть мультиварки, русские печи с чугунками и мини холодильники, на специально выделенной для этого территории установлены мангалы и грили.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (922) 607-59-80

Местоположение

Свердловская обл., Россия
35 км от г.Екатеринбург, Берёзовский городской округ, Белоярское водохранилище
Географические координаты: (
56.92056
,
61.201226
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru