Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красилово

Описание

База отдыха «Красилово» расположена среди смешанного леса на берегу озера Красилово, в удобной автомобильной доступности – асфальтированная дорога проходит прямо за воротами базы.

На территории базы расположен комплекс домиков разного комфорта и вместимости, бани, места для проживания в палатках, зимние и летние беседки, банкетные залы. Имеется выход к воде.

База «Красилово» предлагает отдых в любое время года, организацию свадеб, корпоративов и прочих мероприятий до 300 человек.

Размещение:

Дома деревенского типа с удобствами/без удобств, номера в вагончиках без удобств, палаточный кемпинг для отдыха с ночевкой; летние и зимние беседки для дневного отдыха. Все беседки оснащены мангальным инвентарем.

Деревянный дом без удобств: отопление, кухня, спальни, двухъярусные двуспальные кровати с постельным бельем, чайник, посуда, плита, умывальник без водопровода, обеденная мебель. Вместимость до 20 человек. Туалет на улице. К домику прилагается отдельная беседка с мангалом.

Вагончик с отдельными номерами. В номере одна отапливаемая комната на 2 -3 места. Удобства на территории.

Деревянный домик с баней. Шесть спальных мест, парная, комната отдыха, спальня, печь, посуда, санузел, душ, двуспальные кровати, постельное белье, отопление. Рядом с домом мангал, дрова.

Деревянный домик с отапливаемой беседкой. Шесть спальных мест, комната отдыха, спальня, печь, посуда, двуспальные кровати, постельное белье, отопление. Рядом с домом мангал, дрова, беседка. Удобства на территории.

Имеются места для установки палаток.

Детям до 5 лет вход бесплатный. Детям от 5 до 13 лет предоставляется скидка на пользование услугами базы отдыха.

Сервис и развлечения:

- банкетные залы на 150 мест и на 300 мест, - закрытые отапливаемые беседки для дневного отдыха (имеется беседка с мангалом и кухонной техникой), - открытые беседки с мангалами для дневного отдыха, - автостоянка, - баня-бочка с купелью, беседкой и мангалом, - прокат: лодки, катамараны, лежаки, полотенца для пляжа, удочки, - в продаже: банные веники, средства от комаров, средства гигиены, одноразовая посуда, - проведение мероприятий: выпускные вечера, банкеты, свадьбы, корпоративы, юбилеи, - рыбалка и купание в озере Красилово.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе с питанием по меню. Мангал, шампуры, дрова выдаются напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (982) 707-99-18

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Невьянский городской округ, оз. Красилово
Географические координаты: (
57.304453
,
60.279211
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru