Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кояш

Описание

База отдыха «Кояш» расположена среди березовой рощи на берегу реки Кунара, рядом с деревней Прищаново, в 95 км от города Екатеринбург по Тюменскому тракту. Это экологически чистая местность с благоприятным микроклиматом и живописной природой. База отдыха предлагает проведение корпоративов, свадеб, банкетов, деловых мероприятий, организацию семейного отдыха. На базе проводятся национальные праздники и народные гуляния. Любителям активного времяпровождения предлагаются конные прогулки, водные лыжи, катание на санях, велосипеды и многое другое. Есть возможность собирать грибы и ягоды в местном лесу, заняться речной или прудовой рыбалкой (на территории находится зарыбляемый водоем).

Рядом с соседним селом Кашина расположен археологический памятник Кашинское городище – стоянка древнего человека.

Размещение:

Размещение в мини-гостинице на четыре номера.

Стандартный номер. Спальная комната на три места (три односпальные кровати с постельным бельем), телевизор, ванная комната, отопление. Дополнительное место на раскладной кровати.

Номер люкс. Спальная комната на два места (двуспальная кровать с постельным бельем), телевизор, ванная комната, отопление. Дополнительное место на раскладной кровати.

Для дневного отдыха и проведения пикников предлагается армейская палатка с мангалом и освещением. Туалет находится на территории.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - живой уголок, - беседки для пикников, - банкетный зал, - организация деловых мероприятий, - организация корпоративов, юбилеев, свадеб, - конные прогулки, - катание на лодках, байдарках, водных лыжах, - экскурсии к Кошинскому городищу, - рыбалка в реке Кунара и в зарыбленном пруду базы отдыха, - проведение народных гуляний и национальных праздников, - прокат велосипедов, спортивного инвентаря, сноутюбингов, саней (по сезону), - футбольная и волейбольная площадки, - детская площадка, - дартс, стрельба из лука, - русская баня с бассейном.

Питание:

Питание в кафе домашней кухни на территории базы отдыха. Есть возможность готовить самостоятельно на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (922) 133-44-70, +7(922) 119-15-13

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Богданович, с. Прищаново, ул. Советская 2а
Географические координаты: (
56.811389
,
62.084728
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru