Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Изумруд

Описание

База отдыха «Изумруд» расположена в 50 км от города Екатеринбург, в сосновом бору Белоярской зоны отдыха, в 300 м от берега Белоярского водохранилища. База «Изумруд» предлагает семейный и корпоративный отдых на природе. На территории базы расположены домики с удобствами для размещения семей или компаний до 9 человек. Для любителей активного досуга есть спортивные площадки, площадка для пейнтбола, веревочный городок, скалодром. В теплое время года предлагается сбор ягод и грибов, рыбалка с берега или с лодки на Белоярском водохранилище, пляжный отдых, зимой – лыжи, сани, снегоходы. Для корпоративных групп проводятся спортивные соревнования, тимбилдинг, банкеты.

Размещение:

Домик № 1 на 9 мест. Разрешено проживание с домашними животными. Общая комната отдыха с мягкой мебелью и телевизором, санузел, три трехместных номера. В трехместном номере одна комната, три односпальные кровати с постельным бельем, тумбочки.

Домик № 2 на 9 мест. Разрешено проживание с домашними животными. Общая комната отдыха с мягкой мебелью и телевизором, санузел, двухместные и трехместные номера. В двухместном номере одна комната, две односпальные кровати с постельным бельем, тумбочки. В трехместном номере одна комната, три односпальные кровати с постельным бельем, тумбочки.

Сервис и развлечения:

- баня с комнатой отдыха, - беседки с мангалами и дровами, - пляж, - детская игровая площадка, - спортивные площадки, - прокат спортивного инвентаря, - аттракцион «Сумо», - кикер-футбол, - мегаволейбол, - настольные игры, - веревочная полоса препятствий, - скалодром, - пейнтбол с арендой снаряжения, - сбор ягод, грибов, - рыбалка (рыболовный инвентарь не предоставляется), - организация корпоративного отдыха (тимбилдинг, спортивные игры, банкеты).

Питание:

Питание организовано в столовой на территории базы. Обеденный зал с буфетом и телевизором обустроен в стиле кафе. Предусмотрено трехразовое питание и приготовление блюд на заказ. Гости могут приобрести напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 778 руб 778 руб
Телефон +7 (922) 222-88-50, +7 (922) 105-41-05

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Березовский, Белоярская зона отдыха, 3 проезд, д. 5
Географические координаты: (
56.92031
,
61.2041
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru