Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хуторок

Описание

База отдыха «Хуторок» находится среди лиственного леса на берегу живописной реки Ворскла в районе села Климентово Сумской области. База располагает собственным песчаным пляжем с пологим входом в воду и малой глубиной, что особенно удобно для купания маленьких детей. Недалеко от базы есть небольшие полянки лотосов, увидеть которые можно во время лодочных прогулок.

База отдыха «Хуторок» предлагает аренду домиков разных категорий, сауну, беседки для пикников, кафе-бар для проведения праздничных банкетов.

Размещение:

Домики категории стандарт 2-местный, 3-местный, 4-местный без удобств. Постельные принадлежности, комплекты постельного белья, односпальные кровати, столик, стулья. На территории базы туалет, душ с бойлером, летний душ.

Большой дом на 6 мест с удобствами.и Собственная огороженная территория, выход к воде. В доме два этажа, гостиная, холодильник, диван, обеденный стол, туалет с умывальником, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, постельные принадлежности, комплекты постельного белья.

Большой дом на 8 мест с удобствами. Рядом с домом пикниковая площадка со столом и навесом, выход к воде. В доме два этажа, гостиная, холодильник, обеденный стол, туалет с умывальником, две спальни по 4 односпальных кровати, постельные принадлежности, комплекты постельного белья.

Домики с удобствами для 2 и 4 человек.

1-этажный домик для 2 человек: двуспальная кровать, постельные принадлежности, комплекты постельного белья, столик, стулья, холодильник, душ, туалет. 2-этажный домик для 4 человек: гостиная, спальня, двуспальная кровать, диван, постельные принадлежности, комплекты постельного белья, телевизор, столик, стулья, холодильник, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - площадка для игры в волейбол с песчаным покрытием, - детская игровая площадка, - благоустроенный пляж, - сауна, - прокат лодок и катамаранов, - рыбалка, - аренда беседок, пикниковых столиков, обеденного зала в баре, - пляжные дискотеки, - организация свадеб, корпоративов, дней рождения.

Питание:

Работает кафе-бар. Имеется инвентарь для приготовления шашлыков самостоятельно (мангал, дрова).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 55 грн 55 грн
Телефон +380 (99) 460-52-11

Местоположение

Сумская обл., Украина
Ахтырский р-н, с. Климентово
Географические координаты: (
50.387163
,
34.927783
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru