Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вербовая балка

Описание

10 минут езды на автомобиле отделяют город Ставрополь от базы отдыха «Вербовая балка». Здесь на благоустроенной территории созданы условия для отдыха и рыбалки гостей турбазы. Отдыхающие размещаются в 2-, 4- и 16-местных домиках. Администрация базы отдыха имеет большой практический опыт в организации массовых деловых и развлекательных мероприятий. Многие приезжают сюда целыми трудовыми коллективами, отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке.

Размещение:

Гости базы отдыха размещаются в деревянных срубах, которые вмещают до 16 отдыхающих. В каждом домике – остекленная веранда, которая в холодные месяцы отапливается. Каждый номер оборудован двуспальной кроватью, душем, туалетом, спутниковым ТВ и системой кондиционирования воздуха. В зоне возле домиков проживания имеются навесы и мангалы, причем у разных домиков – разная удаленность места для приготовления шашлыка. Ближе всего они расположены к более новым, кирпичным постройкам. Помимо одиночных, на территории «Вербовай балки» есть 2 специально оборудованные зоны с мангалами. В кирпичных домиках могут разместиться 2 или 4 человека, рядом с домиками также находится терраса со стульями и столом, есть мангал.

Сервис и развлечения:

База отдыха имеет собственный хорошо оборудованный навесами и беседками пляж. В беседках свободно могут поместиться компании 4-6 отдыхающих, а под навесами – разместиться более большие коллективы (40-200 гостей). На природе возможна организация фуршетов, свадеб и детских праздников.

Питание:

Гости турбазы могут воспользоваться услугами местных поваров

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (8652) 47-12-14

Местоположение

Ставропольский край, Россия
г. Ставрополь
Географические координаты: (
45.151803
,
41.846684
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru