Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Татра

Описание

База отдыха в 20 км от Ставрополя, в живописной сельской местности на берегу искусственного озера. Гостей ждут комфортные домики, беседки на берегу, рыбалка, песчаный пляж. Возможен однодневный отдых и отдых выходного дня с ночевкой. База подходит для проведения романтических уик-эндов, семейного отдыха с детьми, дружеских встреч и корпоративных мероприятий.

Проезд: на автомобиле по трассе Ставрополь - Старомарьевка - Грачевка, поворот направо у АЗС при выезде из п. Солнечный.

Размещение:

На территории базы расположены отдельные деревянные домики с удобствами. Детям младше 12 лет дневной отдых на территории базы бесплатный.

Домик категории Люкс на 2-5 спальных мест. Рядом с домиком веранда на 40 персон. Удобства в домике: две кровати, постельное белье, горячая, холодная вода, душ, санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, посуда, микроволновая печь.

Домик на 2 спальных места. Рядом с домиком расположена небольшая веранда. Удобства в домике: две кровати, постельное белье, горячая, холодная вода, душ, санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, посуда.

Домик на 4-6 спальных мест. Рядом с домиком расположена веранда на 20 персон, собственный пирс. Удобства в домике: кровать, диван, постельное белье, горячая, холодная вода, душ, санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, посуда.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - беседки от 2 до 20 мест - веранды до 40 мест - пирсы для ловли рыбы - песчаный пляж - волейбольная площадка - детская площадка, игрушки - рыбалка (в стоимость путевки включено 5 кг выловленной рыбы) - прокат: катамаран, лодка - вейкборд - корпоративные, семейные праздники

В стоимость аренды домика/беседки/веранды включена рыбалка, мангал, детский бассейн, игровая площадка.

Питание:

Все домики оснащены посудой, чайником и холодильником. Для приготовления еды на огне постояльцам предоставляются мангалы, казаны, дрова. На территории действует магазин, где можно приобрести продукты и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (928) 293-03-00

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Грачевский р-н, с. Старомарьевка, пос. Солнечный
Географические координаты: (
45.108189
,
42.311087
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru