Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Широкая балка

Описание

В Ставропольском крае, вблизи городов-курортов Железноводск и Пятигорск, в 2 км от поселка Капельница расположилась база отдыха "Широкая балка". Рыбалка, комфортные домики на берегу водоема, развлечения для самых маленьких, атмосфера эко-поселения - это малая толика богатых возможностей досуга на территории "Широкой балки".

Возможна организация трансфера (не менее 6 человек).

Размещение:

Остаться здесь на ночь могут только те гости, которые выбрали для себя спортивную рыбалку. Размещение на территории домиков-коттеджей, которые имеют все удобства, оборудованную кухню для самостоятельного приготовления блюд, летнюю террасу для отдыха на свежем воздухе. Также вы можно выбрать для поселения трейлер, в котором одновременно могут разместиться 4 гостя или домик-баню, состоящий из основного и мансардного этажей.

Сервис и развлечения:

База отдыха "Широкая балка" предлагает как обычную - с возможностью вывоза улова в 10 кг, так и спортивную рыбалку. Озера Нижнее малое и Нижнее большое, Подростковое, Главное, Утятник и еще несколько озер. Посещение русской бани, уютные беседки на воде для отдыха, катание на лошадях и даже прогулка на воздушном шаре.

Питание:

Пойманный улов может быть приготовлен шеф-поваром. Также можно воспользоваться уютной беседкой, в которой все есть для того, чтобы приготовить рыбу на мангале или горящих углях самостоятельно. Те гости, которые остаются с ночевкой, могут воспользоваться оборудованными кухонными зонами в своих домиках.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (963) 382-02-02, +7 (988) 675-22-62

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Константиновское плато, "Широкая балка" 2 км на восток от поселка капельница
Географические координаты: (
44.091723
,
43.170176
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru