Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбацкая деревня

Описание

База отдыха «Рыбацкая деревня» расположена в районе Талы города Ессентуки, на берегу зарыбленных водоемов. Вокруг живописная местность с горно-равнинным ландшафтом. Недалеко протекает чистая река Подкумок. База предлагает отдых с рыбалкой, размещением в уютных домиках и номерах, пикниками на свежем воздухе.

База отдыха также приспособлена для проведения различных праздников – второго дня свадьбы, юбилеев, корпоративов и банкетов на Новый год и других мероприятий. На территории расположены беседки, банкетные террасы и залы.

Любителям рыбалки предоставляется возможность ловить рыбу в зарыбленных водоемах. Добычей рыбаков здесь могут стать толстолоб, голавль, белый амур, окунь, щука, сом, судак, карп, сазан, карась. Водятся трофейные экземпляры весом около 10 кг.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих деревянных домиках и гостиничных номерах с удобствами.

Номер в гостинице. Размещение двух человек. Две кровати или одна двуспальная кровать, умывальник, посуда для чая, постельное белье, рабочий стол, гардероб. Внутренняя отделка номера выполнена из дерева. Удобства расположены на этаже или в номере.

Коттедж. Кухня, спальня, санузел с душем, кровать двуспальная или две односпальных, холодильник, плита, посуда, телевизор.

Сервис и развлечения:

- парковка, - сауна, - рыболовный пруд, - оборудованные места для рыбалки, - прокат: спортивный инвентарь, велосипеды, катамараны, удочки, - зорбинг, - батут, - детский игровой городок, - банкетные комнаты до 30 мест, - беседки для пикников и банкетов до 35 мест, - летние террасы для банкетов до 35 мест, - рыбалка, - организация свадебных банкетов, дней рождения, корпоративов.

Питание:

Гостям предоставляется возможность самостоятельного приготовления еды из своих продуктов. В каждом коттедже есть оборудованная кухня; для барбекю и шашлыков имеется мангальный инвентарь. На территории расположен продуктовый киоск, где можно приобрести воду, напитки, десерты, снеки, одноразовую посуду для пикника, инвентарь для мангала.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (928) 929-05-49, +7 (961) 470-71-32

Местоположение

Ставропольский край, Россия
г. Ессентуки, р-н Талы
Географические координаты: (
44.041949
,
42.909677
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru