Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поливное озеро

Описание

База отдыха «Поливное озеро» расположена вблизи Кавказских гор, в городе Лермонтов Ставропольского края. К услугам гостей банный комплекс с возможностью прохождения СПА-процедур, благоустроенные гостиничные номера, навесы для проведения праздничных мероприятий. Территория находится в зеленой зоне на берегу зарыбленного озера. На базе можно организовать свадьбу, корпоратив или семейный праздник.

Размещение:

Гостиничный номер: двуспальная кровать, камин, телевизор, кондиционер, холодильник, посуда. Ванная комната в номере: джакузи, душевая кабина, туалет, умывальник, комплекты полотенец, косметические принадлежности, тапочки. Вместимость номера 2 человека.

Деревянный дом с баней Люкс. Комната отдыха с двухместной кроватью, обеденная зона, душевая, санузел, кухонный уголок, парилка, купель с холодной/теплой водой, массажное кресло, мраморная лежанка, телевизор. У дома терраса с выходом к озеру. Вместимость бани Люкс 15 человек.

Деревянный дом с Большой баней. Комната отдыха с двухместной кроватью, бильярд, обеденная зона, душевая, санузел, парилка, купель с холодной/теплой водой, массажное кресло, мраморная лежанка, телевизор. У дома терраса с выходом к озеру. Вместимость Большой бани 15 человек.

Деревянный дом со Средней баней. Бильярд, комната с двуспальной кроватью, кухня, обеденная зона, душевая, санузел, парилка, купель с холодной/теплой водой, массажное кресло, мраморная лежанка, телевизор. У дома терраса с выходом к озеру. Вместимость Средней бани 10 человек.

Деревянный дом с Малой баней. Предбанник, комната с двуспальной кроватью, санузел, душевая, обеденный стол, парилка, массажное кресло, телевизор, пирс с противотоком. У дома терраса с выходом к озеру. Вместимость Малой бани 4 человека.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка - бани - услуги банщика, массажиста - СПА-процедуры - для детей: игровая площадка, батут, аниматор - малая беседка на 20-25 мест (включено электричество, столы, скамейки, вода, мангал, шампуры, посуда, холодильник для хранения продуктов) - большая беседка на 30-40 мест (включено электричество, столы, скамейки, вода, мангал, шампуры, посуда, холодильник для хранения продуктов) - озерная рыбалка на белого амура, сазана, карпа - снасти для ловли рыбы, лодки - праздники, корпоративный отдых

Питание:

- услуги повара (блюда на заказ, приготовление улова, банкетное обслуживание), - самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 928 340-80-23

Местоположение

Ставропольский край, Россия
г. Лермонтов, ул. Поливная, д. 7
Географические координаты: (
44.112022253462
,
42.956193810721
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru