Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Озеро Иссыкуль

Описание

База отдыха « Озеро Иссыкуль» находится на берегу живописного пруда на реке Кума, в окружении лесного массива. Гостям базы предлагается отдых в домиках, пляж и водные развлечения, рыбалка, аренда беседок для проведения праздников на свежем воздухе. Здесь можно организовать корпоративное мероприятие, отметить день рождения, девичник, мальчишник, Новый год и другие праздники. Любители активного отдыха могут покататься на лошадях по окрестностям базы.

Недалеко от базы расположен святой источник с чистой родниковой водой.

Добраться до базы можно на личном автомобиле. Маршрут из Ставрополя: по трассе Е-50 через Невинномысск, Левокумку, Обильное, Новозаведенное. База расположена между селом Новозаведенное и хутором Андреевский, на берегу пруда. Расстояние от Ставрополя до базы отдыха 200 км. Асфальтированная автомобильная дорога проходит непосредственно у въезда на базу.

Размещение:

Туристы могут арендовать один из домиков, разместиться в своей палатке или автотрейлере.

Дом сруб с баней. Почасовая и посуточная аренда. Парная, купель, предбанник, комната отдыха с обеденным столом и камином, на втором этаже комната отдыха. При входе навес для пикника со столом, лавками, мангалом. Посещение парной входит в стоимость (по желанию). Есть возможность аренды дома без пользования баней.

Вагончик для отдыха. Почасовая и посуточная аренда. Одна комната, диван, столик, стулья, раковина, санузел, душ. При входе пикниковая площадка под навесом (стол, лавки, мангал).

Сервис и развлечения:

- автостоянка - озеро для рыбалки - пирс со спуском в воду - песчаный пляж - водные аттракционы (банан, таблетка) - баня в срубе - автономная баня с купелью и пикниковой зоной под навесом - детская игровая площадка - беседки для пикников и банкетов - волейбольная площадка - прокат катамаранов, лодок - рыбалка - конные прогулки

Питание:

Предоставляются мангалы для самостоятельного приготовления еды. На территории действует мини-магазин, где можно купить напитки, снеки, товары для отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (938) 650-99-97

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Георгиевский р-н, с. Новозаведенное, ул. Комсомольская
Географические координаты: (
44.251661
,
43.6344
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru