Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новая Венеция

Описание

База отдыха «Новая Венеция» находится на берегу Новотроицкого водохранилища, в Изобильненском районе Ставропольского края. Со всей территории открывается вид на воду, имеется выход к пляжу и к рыболовному пирсу. Вода в водохранилище чистая и хорошо прогревается, поэтому здесь можно купаться и ловить рыбу. Рыбалка круглый год идет на следующие виды рыб: щука, лещ, окунь, плотва, судак, налим, карась, сом, амур, сазан и другие виды. База предлагает комфортное размещение для индивидуальных туристов, семей с детьми и корпоративных групп, а также услуги по организации свадеб, юбилеев, банкетов в любое время года, активные развлечения и условия для рыбной ловли.

Размещение:

Отдыхающие размещаются в номерах гостевого дома.

Двухместный стандарт (состоит из спальной комнаты): холодильник, посуда, телевизор, сплит-система, радиатор отопления, стол, стулья, 2-спальная кровать, тумбочки. Туалет и душ общие, на этаже.

Трехместный стандарт (состоит из спальной комнаты): холодильник, посуда, телевизор, сплит-система, радиатор отопления, стол, стулья, 2-спальная кровать, раскладной диван, тумбочки. Туалет и душ общего пользования, на этаже. Пятиместный люкс (кухня, спальня, туалет, душ в номере): холодильник, посуда, электрочайник, телевизор, сплит-система, радиатор отопления, стол, стулья, 2-спальная кровать, большой раскладной диван, тумбочки, комод.

Возможно дневное посещение базы «Новая Венеция» (без заселения в номер).

Сервис и развлечения:

- пирс с вышкой, пляжные лежаки; - банкетный зал (в кафе); - беседка с мангалом и мебелью для отдыха; - крытая площадка для организации мероприятий; - рыбалка (рыболовный инвентарь на базе не предоставляется); - катание на квадроцикле, «таблетке», «банане»; - проведение банкетов, торжеств различной тематики, услуги по оформлению помещений и обслуживанию мероприятия.

Питание:

На территории базы «Новая Венеция» функционирует кафе, в меню блюда домашней кухни. Предлагаются услуги повара по приготовлению пищи под заказ. К услугам отдыхающих мангалы для приготовления шашлыка и барбекю на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (961) 443-43-54

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Изобильненский р-н, Новотроицкое водохранилище
Географические координаты: (
45.285872
,
41.543558
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru