Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На солёном

Описание

В 40 километрах от города Ставрополя, в селе Кочубеевском, на берегу реки Кубань расположена база отдыха «На Солёном». На берегу базы можно как спокойно отдохнуть и порыбачить, так и осуществить сплав по реке. Для семейного отдыха на базе предусмотрены отдельные домики с собственным двором, беседка с мангалом и дровами, сауна и игровой зал с бильярдным и теннисным столом, бассейн. Выбрав однодневное путешествие по реке Кубань, отдыхающие начнут свой сплав по выбранному маршруту. База отдыха подходит для встреч с друзьями, проведения корпоративных мероприятий, семейного отдыха.

Размещение:

Домики с собственным двором на 6, 7 или 8 человек. В домике предусмотрены душевая комната и деревянная мебель. У каждого домика есть беседка с мангалом, дровами и шампурами. Так же отдыхающие могут арендовать беседку на один день без заселения в домик. Есть охраняемая автостоянка.

Сервис и развлечения:

Для спокойного семейного отдыха территории базы есть сауна, оборудованная мангальная зона, игровой зал. Лесной массив и живописная природа располагает к пешим прогулкам. Есть оборудованные места для любителей рыбалки. По желанию туристов возможен выезд к термальным источникам.

Для любителей активного отдыха предусмотрено путешествие по реке Кубань с несколькими вариантами сложности. Сплав на рафтах или байдарках по бурному течению с преодолением сложных порогов. Или же спокойный маршрут по тихим заводям для семей с детьми и начинающих туристов. В независимости от выбранного маршрута, перед сплавом проводится инструктаж с освоением навыков гребли. Для водного похода по Кубани предусмотрены спасательные жилеты, лодки, байдарки, рафты.

Питание:

На территории базы отдыха есть мини-магазин с самыми необходимыми продуктами питания и предметами бытового назначения.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (905) 443-05-77

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Кочубеевский район, с. Кочубеевское
Географические координаты: (
44.688007
,
41.843338
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru