Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маяк

Описание

База отдыха «Маяк» располагается на берегу Егорлыкского водохранилища, в селе Сенгилеевское Шпаковского района, в 25 км от Ставрополя. База отдыха находится на первой береговой линии и окружена лесными насаждениями. На территории базы располагается собственный пляж с водными аттракционами и гостевые домики. Для любителей активного и экстремального отдыха летом предлагаются водные прогулки на катерах, катание на «банане» и «ватрушке», работает школа вейкбординга. Зимой в окрестностях базы отдыха можно покататься на лыжах и сноубордах.

Водохранилище, на берегу которого расположилась база отдыха «Маяк», является отличным местом для любительской рыбалки. Вода в Егорлыкском водохранилище проточная и чистая, поэтому здесь встречаются рыбы, живущие на течении. Также в водохранилище регулярно заселяют молодых сазанов, карпов, судаков. Хорошо клюет лещ, окунь, карась, попадаются трофейные экземпляры щуки, сома и судака весом более 6 кг. Рядом с базой имеется удобное место для рыбной ловли с берега. Кроме этого, для рыбалки можно использовать лодку или катер. Ловля рыбы на Егорлыкском водохранилище осуществляется при наличии лицензии, которую можно приобрести на месте.

Размещение:

Деревянные гостевые домики различной вместимости расположены в тенистой лесной зоне. Возле каждого домика оборудовано место для пикника с беседкой и мангалом. Во всех домиках есть телевизор, холодильник, чайник, посуда, санузел с душевой кабиной, горячая и холодная вода, двуспальная и односпальные кровати, постельное белье, мягкая мебель. В зимнее время домики отапливаются. В каждом доме имеются 2 дополнительных спальных места на раскладном диване.

Сервис и развлечения:

- пляж, - беседки с мангалами, - прокат гидроциклов, - катание на «бананах», «таблетках», - вейкбординг, - прогулки на катере, - обучение вейкбордингу, - рыбалка.

Питание:

Питание осуществляется самостоятельно. Возле каждого домика установлены мангалы. Имеется посуда, чайники, мангальный инвентарь. Продукты питания и питьевую воду можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (961) 443-32-29

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Шпаковский р-н, с. Сенгилеевское
Географические координаты: (
45.050946
,
41.615745
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru