Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фаворит

Описание

База отдыха «Фаворит» расположена возле села Донское Труновского района, в окружении живописной лиственной рощи. На территории базы есть несколько водоемов, один из которых предназначен для рыбалки, другой для пляжного отдыха. Территория базы находится под круглосуточной охраной.

Здесь можно отдохнуть в кругу семьи или в компании друзей, отметить День рождения и другую знаменательную дату Для размещения на базе предлагаются беседки на берегу и в палатки с удобствами на территории. Для гостей с личным автомобилем предусмотрены места для стоянки транспорта. Для детей и всех любителей животных функционирует контактный зоопарк.

Размещение:

Для проживания на территории базы отдыха предлагаются стационарные палатки, места для установки своих палаток. Размещение с домашними животными не допускается.

ВИП-палатки, предлагаемые базой отдыха, оснащены холодильником, освещением, мебелью. Рядом с ВИП-палатками установлены умывальники и мангалы. Летний душ, туалет деревенского типа на улице.

Проживающие в своих палатках могут пользоваться всеми удобствами (умывальники, мангалы, душ, туалет).

Вход на территорию базы для детей дошкольного возраста бесплатный.

Скидки на посещение базы отдыха: - 50% для ветеранов ВОВ и приравненных к ним категории лиц - 50% для инвалидов I группы - 50% для кавалеров орденов Славы I, II. III Степеней - 50% Героям России - 30% для инвалидов II группы - 30% для пенсионеров - 30% для участников боевых действий

Скидки предоставляются при наличии соответствующих документов.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - летние беседки для пикника с мангалами - пруд для рыбалки - пляжный отдых - пикники - контактный зоопарк - рыбалка с берега на удочку или спиннинг (5 кг выловленной рыбы включены в стоимость путевки)

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из привезенных с собой продуктов. На территории базы открыта продовольственная лавка, где можно приобрести воду, прохладительные напитки и товары первой необходимости. Гости могут пользоваться мангалами для приготовления шашлыков, рыбы и других блюд на углях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (909) 765-66-70

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Труновский р-н, с. Донское, ул. Объездная, д. 2
Географические координаты: (
45.496842
,
42.021789
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru