Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ермак

Описание

База отдыха «Ермак» расположена на берегу живописного зарыбленного озера, вблизи поселка Новоульяновский Георгиевского района. В озере обитает сазан, карп, амур, судак, толстолобиком, вобла. Для рыбалки оборудованы мостки с беседками, где можно разместиться в одиночку или с компанией. Гости могут пользоваться лодкой или катером для водных прогулок и ловли на глубине.

На базе «Ермак» созданы условия для отдыха с детьми, проведения семейных праздников, корпоративных мероприятий, коллективного отдыха. Помимо рыбалки, отдых здесь можно разнообразить командными играми с мячом, катанием на лошадях, пикниками, посещением сауны. Проезд: на личном автомобиле через Старомарьевку, Сергиевское, Северное, Александровское, Падинский, Крутоярский, Новоульяновский. Расстояние от Ставрополя составляет 160 км. База находится на въезде в п. Новоульяновский, на берегу озера.

Размещение:

Размещение в гостиничных номерах вместимостью до 4 человек, оборудованных всем необходимым для отдыха в любой сезон.

В двухкомнатном номере: гостиная, спальня, двуспальная кровать, мягкая мебель, санузел с душем, отопление, чайник, холодильник, телевизор.

В однокомнатном номере: спальня, двухъярусная кровтаь, мягкая мебель, санузел с душем, отопление, чайник, холодильник, телевизор.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - озеро для рыбалки, - рыболовные мостки, беседки на берегу, - пирс с беседками, - футбольная площадка с травяным покрытием, - волейбольная сетка, - детская площадка, - прокат лодок, катамаранов, - водные аттракционы, - катание на катере, - сауна с комнатой отдыха, - конные прогулки, - прокат детских, подростковых и взрослых велосипедов, - прокат спортивного инвентаря, - рыбалка, - проведение рыболовных турниров, - аренда беседок для проведения праздников.

Питание:

На территории работает продуктовый киоск. Гости могут пользоваться мангалами для приготовления еды из своих продуктов. Во всех номерах имеются мини-кухни с холодильником и электрочайником.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (928) 300-50-55

Местоположение

Ставропольский край, Россия
Георгиевский р-н, п. Новоульяновский
Географические координаты: (
44.452528
,
43.374431
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru