Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бодрость

Описание

База отдыха «Бодрость» расположена на самом берегу Новотроицкого водохранилища, в одном из самых экологически чистых мест Ставропольского края. Территория базы занимает огороженный участок лесного массива с выходом к собственному пляжу. Здесь есть все необходимое для разнообразного отдыха на природе – спортплощадки, водные аттракционы, беседки различной вместимости. Есть возможность проведения корпоративов, семинаров, тренингов, дней рождений. На территории регулярно проводятся вечеринки и дискотеки под открытым небом.

Размещение:

К услугам гостей домики с удобствами и экономичные домики без туалета и душа.

3-6-местные домики без удобств. Спальня, кухня, небольшая терраса, холодильник, газовая печь, посуда, двуспальные/односпальные кровати. Туалет и душ на территории.

3-6-местные домики без удобств с кондиционером. Спальня, кухня, сплит-система, небольшая терраса, холодильник, газовая печь, посуда, двуспальные/односпальные кровати. Туалет и душ на территории.

3-местный домик с удобствами. Кухня, спальня, небольшая терраса, холодильник, плита, посуда, односпальные кровати/двуспальная кровать, телевизор, душ, туалет, сплит-система.

6-местный домик с удобствами. Двухэтажный домик с кухней и спальнями, холодильник, плита, посуда, односпальные кровати/двуспальные кровати, телевизор, душ, туалет.

Возможна организация дополнительных спальных мест.

Сервис и развлечения:

- парковка, - спортплощадка, - настольный теннис, - пирс для купания, - пляж, - водные аттракционы (катание на «банане», «ватрушке», прокат катамаранов и гидроциклов), - детская игровая площадка, - батут, - вечеринки, дискотеки с живой музыкой, - пикниковые беседки с мангалами, - беседка на воде на 40 мест, - проведение корпоративов, тренингов, семинаров, семейных праздников, - рыбалка на Новотроицком водохранилище.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из своих продуктов. Во всех домиках имеются кухни с бытовой техникой и минимальным набором посуды, а на территории расположены мангалы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (905) 411-45-78, +7 (962) 444-13-01

Местоположение

Ставропольский край, Россия
г. Солнечнодольск, Новотроицкое водохранилище
Географические координаты: (
45.278809
,
41.558184
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru