Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленая роща

Описание

База отдыха «Зеленая роща» расположена на берегу Десногорского водохранилища, в экологически чистом месте Смоленской области, вблизи деревни Богданово. Гостям предлагается круглогодичная рыбалка в водохранилище (лещ, толстолобик, карп, судак, щука, карась), пляжный отдых, охота в местном охотничьем хозяйстве, комфортные номера и кемпинг. База ориентирована на семейный и корпоративный отдых, проведение свадебных торжеств, юбилеев и других праздников.

Размещение:

Гостиница. В здании расположены холл для отдыха с мягкой мебелью, общая кухня с микроволновкой, чайником, холодильником и посудой, однокомнатные и двухкомнатные номера для круглогодичного проживания. Однокомнатный номер на 2 места: двуспальная кровать, телевизор, санузел с душем. Однокомнатный номер на 2-3 места: двуспальная кровать, диван, телевизор, санузел с душем. Двухкомнатный номер на 2-3 места: двуспальная кровать, диван, телевизор, санузел с душем.

Деревянный коттедж с отдельными номерами для круглогодичного проживания, баней, общей кухней и комнатой отдыха с телевизором.Однокомнатный номер на 2 места: двуспальная кровать, санузел. Дополнительное место на раскладушке. Однокомнатный номер на 2 места: односпальные кровати, санузел. Дополнительное место на раскладушке.

Кемпинг. На территории имеются площадки для установки своих туристических палаток.

Сервис и развлечения:

На территории базы: пирс, небольшая спортивная площадка, качели, русская баня, навесы для пикников, площадки с мангалами, пляж, банкетный зал на 40 мест с телевизором, пункт проката спортивного инвентаря, лодок, мангального инвентаря. Услуги: проведение корпоративов, свадеб, юбилеев, праздничных банкетов. Отдых: организация охоты, рыбалка, лодочные прогулки, сбор ягод, грибов.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи на оборудованных кухнях и мангальном оборудовании (шампуры, решетки, мангалы напрокат). Также предлагается заказ и доставка блюд из кафе и ресторанов Десногорска.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (910) 714-76-55

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Рославльский р-н, д. Богданово
Географические координаты: (
54.23954
,
33.179307
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru