Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Подвязье

Описание

База отдыха «Усадьба Подвязье» расположена в 3 км от деревни Карманово, в 10 м от Яузского водохранилища. Расстояние от Москвы составляет 180 км, от Смоленска – 250 км. Отдыхающим на базе предлагается аренда комфортабельных домов для отдыха, рыбалка, охота, баня.

С одной стороны от территории базы находится берег водохранилища, с другой стороны произрастает смешанный лес, в котором любители тихой охоты в летне-осенний сезон могут собрать ягод и грибов.

Здесь отличные условия для охоты и рыбалки. Вокруг раскинулись десятки километров нетронутых лесов с разнообразной фауной, а воды Яузского водохранилища богаты рыбой. Добычей рыболова могут стать судак, окунь, плотва, щука, жерех, язь. В летнее время рыбалка возможна с берега и с лодки, зимой – подледная рыбалка.

Размещение:

Благоустроенные дома вместимостью от 2 до 6 человек.

Дом на 3 места. Кухня-столовая, спальня с одноместными кроватями, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, холодильник, плита с духовкой, вытяжка, посуда, кухонный гарнитур. Рядом с домом отдельный мангал для приготовления шашлыков. Постельное белье выдается.

Дом на 6 мест. Кухня-столовая, спальни с одноместными кроватями, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, холодильник, плита с духовкой, вытяжка, посуда, кухонный гарнитур. Рядом с домом отдельный мангал для приготовления шашлыков. Постельное белье выдается.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки с мангалами, - настольный теннис, - баня на 6 мест (бане имеется комната отдыха, парилка, моченое отделение с душевыми и туалет), - доставка на снегоходе к месту рыбалки, - снегоходные прогулки, - сбор дикорастущих ягод и грибов, - рыбалка на Яузском водохранилище (летняя и зимняя), - охота на дичь и зверя (при наличии разрешительных документов).

Питание:

Гостям доступно самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов. В каждом доме оборудована кухня с бытовой техникой и посудой для приготовления и приема пищи. На улице установлены мангалы для жарки шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 600 руб 3 600 руб
Телефон +7 (910) 910-44-91, +7 (910) 911-99-54

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Гагаринский р-н, Кармановское с/п, ур. Подвязье
Географические координаты: (
55.871044
,
34.899745
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru