Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Попутный ветер

Описание

База отдыха «Попутный ветер» расположена в живописной деревне Бессоново Сафоновского района, на берегу озера Бессоновское. База предлагает услуги по организации семейного и корпоративного отдыха, проведению свадеб, юбилеев, выпускных вечеров и других праздничных событий. Чистое озеро вблизи базы отдыха подходит для пляжного отдыха и рыбалки. В летний период здесь работает лодочный прокат, зимой организуется катание на снегоходах и коньках. Добраться до базы можно на автомобиле по трассе Смоленск – Сафоново, после Сафоново по трассе Е-30 до поворота по указателю на Кононово, затем прямо через Алферово до деревни Бессоново. Также возможна организация трансфера.

Размещение:

Предлагается размещение в благоустроенных двухэтажных коттеджах. При длительном бронировании действуют скидки. Коттедж рассчитан на проживание 8 человек. Возможно увеличение количества мест до 12. В коттедже отопление, горячая и холодная вода, терраса, гостиная, холл, две спальни, кухня-столовая, газовая плита, холодильник, чайник и посуда, телевизор, санузел с душевой кабиной. Основные спальные места: два раскладных дивана, две односпальных кровати, одна двуспальная кровать. Дополнительные места: матрасы с комплектами постельного белья.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - банкетный зал, - летняя терраса, - баня, - бассейн, - беседки с мангалами, - автостоянка, - бильярд, - настольный хоккей, - детская площадка, - спортплощадка, - спортивный зал, Услуги: - прокат спортивного инвентаря, - лодочные прогулки, - прокат велосипедов, - прокат квадроциклов.

Питание:

На территории открыт ресторан. Организация питания и приготовление отдельных блюд оплачиваются отдельно от проживания. Для приготовления еды самостоятельно: кухонная техника в домах, мангалы на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (951) 691-26-76; +7 (904) 362-69-55

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Сафоновский р-н, д. Бессоново
Географические координаты: (
55.090679412467
,
33.783240083298
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru