Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Партизан

Описание

База отдыха «Партизан» расположена на участке 8 га, окруженной еловым и сосновым лесом, в Ярцевском районе Смоленской области, в 800 м от автомобильной дороги Ярцево – Капыревщина.

На базе «Партизан» можно провести выходные с семьей и друзьями, отметить праздничное событие в ресторанном зале на 200 мест, устроить пикник на свежем воздухе, попариться в бане, или заняться рыбной ловлей. На территории создан искусственный водоем площадью 1 га. Рядом протекает река Вопь.

Размещение:

Номер стандарт в деревянном домике. Отдельный вход с террасы, двуспальная кровать, холодильник, вешалка для одежды, чайник, отопление, собственная ванная комната (умывальник, унитаз, горячий душ).

Номер «мини» в деревянном домике. Отдельный вход с террасы, двуспальная кровать, холодильник, вешалка для одежды, чайник, отопление, собственная ванная комната (умывальник, унитаз, горячий душ).

Номер двухкомнатный с кухней в деревянном домике. Отдельный вход с террасы, двуспальная кровать, диван, холодильник, чайник, телевизор, отопление, собственная ванная комната (умывальник, унитаз, горячий душ).

Номер двухкомнатный люкс в деревянном домике. Отдельный вход с террасы, двуспальная кровать, диван, холодильник, чайник, телевизор, отопление, собственная ванная комната (умывальник, унитаз, горячий душ).

Сервис и развлечения:

- пляжный волейбол - настольный теннис - парковка - беседки для пикников - банкетная беседка на 50 мест - бильярд - банкетный зал на 100-200 мест - рыбалка - охота - прогулки на лошадях - зимние развлечения: лыжи, коньки, сани - русская баня (веранда, комната отдыха с телевизором и обеденным столом, парная, мангальная площадка, выход к озеру) - проведение свадеб, корпоративов, дней рождения, детских праздников, Новогодних вечеринок

Питание:

На территории БО работает ресторан с банкетным залом на 150-200 мест. Питание по меню, проведение банкетов Питьевая вода из собственной артезианской скважины. На территории имеются мангальные зоны для самостоятельного приготовления шашлыка/барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (915) 647-04-56

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Ярцевский р-н, 800 м от автодороги Ярцево – Капыревщина
Географические координаты: (
55.146032
,
32.830298
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru