Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Логи

Описание

База отдыха «Логи» расположена в окружении хвойного леса, на берегу небольшого пруда, в районе деревни Логи Монастырщинского района. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха на лоне природы. К услугам гостей круглогодичные комфортабельные коттеджи из экологически чистых материалов и площадки для установки палаток. Туристы могут разнообразить отдых рыбалкой в зарыбленном пруду, устроить пикник, поиграть в подвижные игры, посетить русскую баню, прогуляться по лесу в поисках ягод и грибов и многое другое. База принимает туристов с детьми любого возраста, корпоративные и туристические группы, функционирует круглый год.

Размещение:

База отдыха предлагает для размещения три деревянных дома. 2-этажный дом 1. Оборудован печью, кухонной техникой, горячим и холодным водоснабжением. 1 этаж: мини-кухня (газовая плита, холодильник, кухонная утварь), большая спальня (три 2-спальных кровати, стол, печь). 2 этаж: две спальни с двумя 1,5-спальными кроватями в каждой.

2-этажный терем. Оборудован печью, кухонной техникой, горячим и холодным водоснабжением. 1 этаж: мини-кухня (газовая плита, холодильник, кухонная утварь), большая спальня (две 2-спальных кровати, 1,5-спальная кровать, стол, печь). 2 этаж: две спальни с двумя 1,5-спальными и 1-спальной кроватями в каждой.

2-этажный дом 2. Оборудован печью, кухонной техникой, горячим и холодным водоснабжением. 1 этаж: мини-кухня (газовая плита, холодильник, кухонная утварь), гостевая (мягкая мебель, телевизор, стол, печь). 2 этаж: две 2-местных спальни с 2-спальной и 1-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

Имеются площадки с освещением для палаточного лагеря. - волейбольная площадка; - детская игровая площадка; - русская баня; - пляж; - настольные игры; - беседки; - костровые площадки с мангалами; - катание на квадроциклах, санях и снегоходах; - прокат спортивного инвентаря; - сбор лекарственных трав, ягод и грибов в местном лесу; - рыбалка в зарыбленном озере; - проведение банкетов и корпоративов.

Питание:

Питание самостоятельное. К услугам гостей кухня в каждом доме и мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (910) 785-54-69

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Монастырщинский район, д. Логи
Географические координаты: (
54.498754
,
32.036755
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru