Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хлепень

Описание

База для рыбаков и охотников «Хлепень» находится в 220 километрах от г. Москва, на самой границе между Тверской и Смоленской областями на берегу Вазузского водохранилища, которое является одним из наибольших и самых чистых водохранилищ, находящихся в составе Вазузской гидротехнической системы. Водохранилище имеет длину порядка 80 км, с максимальной шириной в 2 км. В среднем глубина его составляет 5 метров, но в самых глубоких местах доходит до 30 метров. Территория турбазы раскинулась на самом краю деревни Хлепень, круглогодичная дорога доходит до самых ворот, в деревне работает магазин, хорошо ловит сотовая связь, а на территории базы есть постоянно охраняемая стоянка для автомобилей.

Размещение:

В основном корпусе расположены двух, трех, четырехместные комфортные номера с удобствами, спутниковым телевидением, бильярдным столом. бар и кафе находятся на первом этаже. Одновременно турбаза «Хлепень» может принять 35 гостей.

Сервис и развлечения:

По водоему можно перемещаться на водно-моторной технике, что удобно и для рыбаков и охотников, и просто для любителей активно отдохнуть на воде. Для гостей работают: бильярдная, кафе-бар, мангал, беседки, русская баня, пункт проката.

Питание:

Организовано двухразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (903) 698-65-64, +7 (916) 959-90-61

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Сычёвский район, д. Хлепень
Географические координаты: (
55.964095
,
34.466
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru