Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Извозки

Описание

База «Извозки» предлагает отдых в деревенской местности для всех любителей рыбалки и зеленого туризма, семей с детьми, корпоративных коллективов, школьных классов и дружеских компаний. Местоположение базы: деревня Извозки Гагаринского района Смоленской области, прибережная зона реки Гжать.

Инфраструктура базы состоит из деревянных домиков, бань, водоемов для рыбалки. Один из прудов оборудован водной горкой и местом для купания. В лесах вблизи деревни Извозки на протяжении всего лета и осени можно собирать грибы и ягоды. Здесь же нередко можно встретить зайца, бобра, лисицу или белку. На территории самой базы действует фермерское хозяйство и столярная мастерская.

Размещение:

К услугам отдыхающих деревянные домики с удобствами.

Дом No1. Баня на дровах, комната отдыха, две спальни, туалет, душ с горячей водой, кухня, столовая, телевизор, плита, чайник, посуда, холодильник, кондиционер, Wi-Fi.

Дом No2. Две спальни на первом этаже, спальня на втором этаже, кухня, душ с горячей водой, туалет, телевизор, плита, чайник, холодильник, посуда, кондиционер, Wi-Fi.

Дом No3. Две спальни, кухня, душ с горячей водой, туалет, телевизор, плита, чайник, холодильник, посуда, кондиционер, Wi-Fi.

Дом No4 на острове. Баня, купель, комната отдыха, спальная комната на 2 этаже, кухня, душ с горячей водой, туалет, телевизор, плита, чайник, холодильник, посуда, кондиционер, Wi-Fi.

Сервис и развлечения:

- парковка - столярная мастерская - пруд для рыбалки - пруд для купания с водной горкой - снежная горка (зимой) - баня (парилка на дровах, купель, душевая, веранда, мангал, выход к озеру) - беседки - рыбалка прудовая (линь, карп, сом, осетр, форель) - рыбалка в акватории Вазузского водохранилища - сплавы по реке Гжать

Питание:

Во всех домиках имеется кухонный уголок для приготовления пищи с посудой и плитой. Предоставляются уголь, мангал, шампуры, гриль-решетки. В Извозках работает ферма и оранжерея, где можно приобрести экологически чистые продукты.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (910) 729-73-38, +7 (910) 760-74-72

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Гагаринский р-н, д. Извозки
Географические координаты: (
55.687741
,
34.884109
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru