Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ермак

Описание

База отдыха «Ермак» располагается в экологически чистой местности, в деревне Ермаки Смоленского района. Площадь базы около 10 га в окружении лесных массивов, на территории есть озеро для купания и рыбной ловли, пляж, гостевые домики и большой выбор вариантов активного отдыха.

«Ермак» подойдет для семейного и корпоративного отдыха, организации, тимбилдинга, свадеб и юбилеев. На базе постоянно проводятся спортивные мероприятия и праздники.

Размещение:

2-этажные деревянные домики на 2-4 места. Рядом с домиками беседки с мангалом. Кухня, спальня, отопление, горячая и холодная вода, спутниковое TV, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, душ, санузел, мягкая мебель, двуспальная кровать.

2-этажный деревянный вип домик на 2-4 места. Рядом с домиком беседка с мангалом. Кухня, спальня, отопление, горячая и холодная вода, спутниковое TV, караоке, микроволновка, холодильник, мини бар, чайник, посуда, душ, санузел, мягкая мебель, двуспальная кровать.

1-этажные деревянные дома эконом на 4-6 мест. Комната, русская печка с лежанкой, спутниковое TV, холодильник, микроволновка, диван.

Вип зона на 2-18 мест с домом, баней, беседкой на 18 мест и отдельным заездом. В доме: кухня, спальни, спутниковое TV, отопление, горячая и холодная вода, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, душ, санузел, мягкая мебель, двуспальные кровати. В бане: парная, комната для отдыха, отопление, горячая и холодная вода, купель, душ, санузел, спутниковое TV, холодильник, чайник, две спальни с раскладным диваном и двуспальной кроватью.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж, - баня, - детская игровая площадка, - спортивные площадки, - стендовая стрельба, - водные горки, - рыбалка, - охота, - организация спортивных мероприятий, корпоративов, свадеб и праздничных банкетов.

Питание:

Работает круглосуточная харчевня, где можно заказать трехразовое питание и провести банкет. В пляжной зоне расположен шатер с ассортименстом напитков, десертов и закусок. В стоимость размещения в домах включен завтрак. Также можно готовить самостоятельно на кухне в доме или мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (910) 721-02-02, +7 (915) 641-82-10

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Смоленский р-н, 407 километр автодороги Москва – Минск, д. Ермаки
Географические координаты: (
54.842363
,
31.677462
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru