Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эко усадьба Витрино

Описание

База отдыха «Витрино» находится на берегу живописного одноимённого озера, входящего в Микулинскую группу озёр – Большая Рутовечь, Витрино, Девино, Едрица, Купелище, Малая Рутовечь. В особо охраняемой природной территории Руднянского района, Смоленской области.

Размещение:

Усадьба гостям предлагает следующие варианты размещения: Коттедж для 12 гостей у озера 1 этаж вмещает 4 номера: 2- для двух отдыхающих, с отдельными кроватями, 1- с двуспальной кроватью для 2 гостей и 1 номер из двух комнат - семейный, с с одной двухъярусной и одной двухспальной кроватью. Также на первом этаже общий для всех номеров с/у ( с душем). Все комнаты меблированы и имеют панорамные окна, выходящие на озеро. Также в доме есть каминный зал, оборудованная кухня, зона для детских игр.

Домик охотника "Витрино", вмещающий 7 отдыхающих, расположен в пяти минутах от озера. 1 этаж - оборудованный с/у, кухня, уютная гостиная с русской печкой. В гостиной два двухместных дивана, телевизор, библиотека. На втором этаже две двухместные спальни.

Сервис и развлечения:

Имеются настольные игры шахматы, лото. Катамаран, лодка, бесплатный WI-FI, библиотека, детский уголок, детская площадка, футбольное поле. Баня на берегу озера, сауна в помещении коттеджа.

Питание:

Кухня для гостей, при желании готовить питание самим. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения продуктов (холодильник двухкамерный, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, чайник, посуда). В распоряжении гостей также мангал и коптильня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7-920-321-19-94, +7-926-369-90-95

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Руднянский район, д. Заборье, озеро Витрино
Географические координаты: (
55.036563
,
31.056764
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru