Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача

Описание

База «Дача» предлагает отдых в живописной и тихой местности, на берегу Яузского водохранилища. База находится в деревне Савино, на полуострове, в 200 от залива и устья реки Савинка. Гости базы отдыха могут заняться рыбалкой, охотой, летом позагорать на песчаном пляже, покататься на лодках, а зимой отправиться на прогулку на лыжах или санях по заснеженному лесу. В сезон в окрестностях базы отдыха можно самостоятельно собирать грибы и ягоды.

Здесь можно провести выходные дни, отметить Новогодние праздники, День рождения, а также организовать корпоративный выезд на природу.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются коттеджи для семейного и дружеского отдыха, а также гостиница.

Коттедж на 4-5 человек. Сдается в аренду целиком. На 1 этаже: холл, санузел, кухня с холодильником, посудой и плитой, комната с диваном и ТВ. На 2 этаже: комната с 2-спальной, 1-спальными кроватями.

Гостиница. Возможна аренда отдельного номера или всей гостиницы для 1 компании. На 1 этаже: холл, санузел, столовая, кухня с плитой, посудой, холодильником, ТВ, два трехместных номера с 1-спальной и 2-спальной кроватями. На 2 этаже: комната с 2-спальной и 1-спальной кроватями, комната с 4 1-спальными кроватями.

Ребенок до 5 лет размещается бесплатно без отдельного спального места. Ребенок от 5 лет и старше размещается на имеющихся кроватях со скидкой в 50% от стоимости проживания.

Сервис и развлечения:

- парковка, - места для стоянки лодок/катеров, - беседки, - спортивная площадка, - детская игровая площадка, - песчаный пляж, - пирс со спуском для лодок и катеров, - прокат: снегоходы, сани, лыжи, лыжные ботинки, лодки весельные/моторные, летний спортивный инвентарь, - организация пикников в лесу, - рыбалка на Яузском водохранилище, - сбор ягод, грибов, - охота.

Питание:

Самостоятельное питание. Гостевые дома оборудованы техникой и посудой для приготовления и принятия пищи, а на территории имеются несколько мангальных площадок. Продукты питания гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (985) 300-14-44, +7 (915) 635-17-58

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Гагаринский р-н, д. Савино
Географические координаты: (
55.884669
,
35.105518
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru