Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Богданово

Описание

База отдыха «Богданово» находится на берегу Десногорского водохранилища, вблизи д. Богданово Рославльского района. База ориентирована на широкий круг отдыхающих и подойдет для отдыха с детьми, любителей рыбалки, охоты и экотуризма.

Окрестные леса богаты ягодами и грибами: черника, клюква, земляника, опята, белые грибы, лисички, подосиновики.

Вблизи базы отдыха живут бобры, а в лесах обитают белки, лисы, кабаны, лоси, поэтому на отдыхе можно заняться фотоохотой. Также для гостей организуется настоящая охота на кабана, лося и медведя.

В Десногорском водохранилище водится разнообразная рыба – судак, карп, щука, лещ, толстолобик. Рыбачить можно в любое время года. Зимой в водохранилище остаются незамерзающие участки, что дает возможность заниматься подводной охотой.

Размещение:

Коттедж «Судак» на 6-10 мест. Коттедж состоит из кухни, санузла, душевой, гостиной и четырех спален. Оснащение: два телевизора, WI-FI, холодильник, плита, чайник, посуда, мягкая мебель, 2-спальные и 1-спальные кровати в 2-местных спальнях. Рядом с домом беседка-барбекю.

Коттедж «Карась» на 12 мест. Коттедж состоит из кухни, санузла, душевой, гостиной и четырех спален. Оснащение: два телевизора, WI-FI, холодильник, плита, чайник, посуда, мягкая мебель, 2-спальные и 1-спальные кровати в 2-местных спальнях. Рядом с домом беседка-барбекю.

Коттедж «Амур» на 4 места. Коттедж состоит из санузла, душевой, веранды, двух спален. Оснащение спален: телевизор, холодильник, WI-FI, диван, 2 кровати. Рядом с домом беседка-барбекю.

Коттедж «Лещ» на 12-16 мест. Коттедж четырех 2-комнатных номеров с отдельными выходами. Оснащение номеров: телевизор, холодильник, диван, 2 кровати. Туалет расположен на территории. Моечное отделение в бане.

Также возможно размещение в форме кемпинга в своих палатках.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - причал, - парковка, - стоянка для водной техники, - беседки на 25-30 мест с мангалами и русской печкой, - детская игровая площадка, - пляж, - лодочные прогулки, - выездные пикники на островах, - аренда лодок с мотором, - прокат рыболовного инвентаря, - охота на медведя, кабана, лося, - услуги егеря, - сбор ягод, грибов, - экскурсии (поселок Новоспасское, деревня Шмаково, музей-усадьба им. Глинки, места боевой славы – Ельнинский котел времен ВОВ).

Питание:

Предлагается возможность готовить самостоятельно на кухне в коттедже или общей кухне. Мангалы, коптильная напрокат. Можно заказать приготовление трофеев у повара. На базе работают продуктовый и хозяйственный магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (910) 716-60-65

Местоположение

Смоленская обл., Россия
Рославльский р-н, д. Богданово
Географические координаты: (
54.244943
,
33.164051
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru