Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный берег

Описание

База отдыха «Солнечный берег» расположена в лесной зоне на берегу реки Волга, вблизи села Михайловка Марксовского района. Здесь можно разместиться в благоустроенном деревянном доме или арендовать баню. Из развлечений база может предложить велосипедные и пешие прогулки летом, катание на лыжах и коньках зимой. В любое время гости могут порыбачить или устроить пикник.

Турбаза ориентирована на семейный, корпоративный и дружеский отдых. Здесь можно провести выходные дни, Новогодние праздники, отметить день рождение и другое мероприятие.

Размещение:

На базе «Солнечный берег» предлагаются коттеджи различной вместимости и отдельные номера для семейного отдыха.

Деревянный дом на три номера. В номере: отдельный вход, комната, душевая с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, электрическая плита, чайник, кровати, мягкая мебель, постельное белье, полотенца, кондиционер, отопление, телевизор. Номер рассчитан на размещение 2-4 человек. Подходит для размещения семьи.

Деревянный дом на 6 мест. Оснащение дома: терраса, спальня, гостиная, душевая с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, электрическая плита, чайник, кровати, мягкая мебель, постельное белье, полотенца, кондиционер, отопление, телевизор. Коттедж сдается в аренду целиком для одной семьи или компании.

Деревянный дом на 4-5 мест. Оснащение дома: терраса, спальня, гостиная, душевая с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, электрическая плита, чайник, кровати, мягкая мебель, постельное белье, полотенца, кондиционер, отопление, телевизор. Коттедж сдается в аренду целиком для одной семьи или компании.

Сервис и развлечения:

- русская баня с комнатой отдыха, - автостоянка, - бильярд, - детская площадка, - пикниковые площадки, - подготовленные места для рыбалки, - активный отдых: велосипеды, лыжи, коньки, - рыбалка.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Гости могут пользоваться электроплитами в номере и мангалами на территории. Продукты питания и напитки свои.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7(960) 350-52-24, +7 (960) 340-40-20

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Марксовский р-н, р-н с. Михайловка
Географические координаты: (
51.842682613697
,
47.03352583928
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru