Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная

Описание

База отдыха «Солнечная» расположена в пригороде Энгельса, на одном из островов архипелага Сазанка. База находится в удобной автомобильной доступности. Добраться сюда можно на личном автотранспорте в любое время года (проезд по направлению к городу Энгельс, вдоль озера Сазанка по ул. Рыбная, далее поворот в сторону Волги по указателю к базе отдыха «Солнечная»). Расстояние от Саратова около 10 км.

База отдыха «Солнечная» предлагает условия для семейного и корпоративного отдыха, празднования дней рождения, детских утренников, второго дня свадьбы, выпускного и других мероприятий. К услугам гостей домики, места под палатки, беседки, баня и благоустроенный песчаный пляж.

Размещение:

Для дневного отдыха предлагается аренда беседок. Беседки оснащены столами, лавками, мангалами, электричеством. Для отдыха с ночевкой на территории базы имеются домики различного комфорта, места для установки палаток.

Простой домик. Домик оснащен холодильником, чайником, электроплитой, односпальными кроватями. На придомовой территории расположен мангал, стол, лавки. Предоставляется постельное белье. Удобства на улице.

Дом сруб. Вместимость 10 человек. Возможно размещение на дополнительных местах. В доме: телевизор, музыкальный центр, чайник, электроплита, холодильник, диваны, обеденный стол, кровати. Предоставляется постельное белье. На придомовой территории расположен мангал, стол, лавки. Удобства на улице.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж, - детская площадка, - беседки различной вместимости для дневного отдыха (мангал, электричество, холодильник), - баня на дровах вместимостью 8 человек (комната отдыха, терраса, спуск в воду), - автомобильная стоянка, - настольный теннис, - спортивная площадка, - прокат катамаранов, - водные прогулки на катере, - караоке, - рыбалка на Волге.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Домики для ночевки оснащены электроплитами и индивидуальными мангальными площадками. Гости, отдыхающие в дневное время суток, могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (8452) 90-04-49

Местоположение

Саратовская обл., Россия
г. Энгельс, архипелаг Сазанка
Географические координаты: (
51.469352
,
46.044047
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru