Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Саввино

Описание

Турбаза «Саввино» размещена в лесной зоне на берегу реки Волги, в часе езды от Саратова. Достоинствами местности являются красивые природные пейзажи, разнообразие рыбных ресурсов и свежий лесной воздух. База располагает гостевыми домиками для семейного и дружеского отдыха, кемпингом, баней, прокатом техники для рыбалки и прогулок. Территории базы отдыха находится под охраной. Здесь можно провести выходные, отметить день рождения, корпоратив, Новый год и другой праздник с небольшим количеством гостей.

Размещение:

Благоустроенные деревянные дома различной вместимости, площадки для установки палаток.

Дом Большой. Одноэтажный дом с удобствами. Рассчитан на проживание 10-12 человек. Оснащение: телевизор, сплит система, туалет, душ, холодная и горячая вода, отопление, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, стиральная машина, обеденная зона, гостиная, кровати, постельное белье, полотенца. Дом подходит для отдыха нескольких семей, компании друзей, проведения праздников.

Дом Малый. Одноэтажный дом с удобствами. Рассчитан на проживание 2-3 человек. Оснащение: телевизор, сплит система, туалет, душ, холодная и горячая вода, отопление, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, спальная зона, кровати, постельное белье, полотенца. Дом подходит для семейной пары и родителей с детьми.

Площадка для палаток. Огороженная территория с мангалом, столом и лавками. Возле кемпинга место для автостоянки автомобиля и туалет.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня на дровах (парная, комната отдыха, стол, посуда, телевизор, санузел), - сопутствующие отвары для бани: веники, тапочки, простыни, - аренда: квадроциклы, катера, снегоходы, - беседки до 15 мест с мангалами, - рыбалка, - услуги гида по рыбной ловле, - аренда рыболовных снастей, - чистка, заморозка улова. - водные прогулки по Волге, - трансфер по предварительному заказу, - аренда автомобилей с водителем.

Питание:

Питание самостоятельное. Гости, арендовавшие кемпинг или беседку, могут готовить на мангалах. Проживающие в домах могут пользоваться индивидуальными кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (906) 303-81-81, +7 (987) 812-93-47

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Ровенский р-н, с. Кочетное
Географические координаты: (
50.824113706307
,
46.08920756753
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru