Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ривьера (Марксовский р-н)

Описание

База отдыха находится на берегу реки Волга, в селе Баскатовка. Этот живописный и экологически чистый уголок Саратовской области прекрасно подходит для любителей активного отдыха и отдыха на лоне природы. Территория базы занимает большую площадь среди смешанного леса, прекрасно благоустроена и озеленена. База предлагает размещение с городским комфортом, проведение торжеств и корпоративов, летний и зимний активный отдых, организацию рыбалки. К услугам гостей несколько банкетных залов, беседки, баня и многое другое.

Размещение:

Размещение в отдельных домиках-срубах и номерах 2-этажного коттеджа. Все категории домов подходят для круглогодичного проживания. В домиках-срубах различной вместимости имеется: кровати по количеству спальных мест, кухонный уголок, стандартный набор мебели, телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел с душем. Предусмотрено дополнительное место (раскладушка). Большой коттедж с верандой. Имеется несколько спальных комнат с необходимой мебелью, минимальное кухонное оборудование, санузел с душем. Коттедж оснащен спутниковым телевидением и кондиционерами.

Предоставляется скидка на размещение детей до 7 лет на основном или дополнительном месте. Также скидка действует на дополнительное место для всех гостей.

Сервис и развлечения:

- благоустроенная охраняемая территория; - парковка для автомобилей; - крытые беседки для пикника с мангалами; - детская игровая площадка; - многофункциональная спортивная площадка; - банкетные залы: ресторанный зал, каминный зал, вип-зал (залы оборудованы кондиционером, музыкальным оборудованием, телевизором); - бильярдный зал; - караоке; - русская баня с большим крытым бассейном; - оборудованный песчаный пляж; - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, велосипедов, лыж, коньков; - водные прогулки; - рыбалка; - организация корпоративов, свадеб, банкетов, выпускных вечеров, юбилеев, фотосессий и других мероприятий.

Питание:

На территории базы открыт ресторан и бар. Завтрак, обед и ужин за дополнительную оплату. Самостоятельное приготовление пищи на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 937 225-83-77

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Марксовский р-н, с. Баскатовка
Географические координаты: (
51.790632
,
46.943549
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru