Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приречное

Описание

База отдыха «Приречное» находится на территории охотничьего хозяйства, в живописной местности Аткарского района, в селе Приречное. С одной стороны от территории базы протекает река Медведица – отличное место для купания, пляжного отдыха и катания на лодках, а с другой произрастает богатый грибами и ягодамихвойный лес. Недалеко от базы есть несколько небольших прудов, в которых обитает прикормленная рыба.

База отдыха «Приречное» предлагает отдых для семей, дружеских компаний, корпоративных коллективов. Из вариаторов досуга предлагаются охота, рыбалка, пикники на природе. Принимаются заказы на проведение свадеб, корпоративов, юбилеев.

Размещение:

Размещение в номерах бревенчатого коттеджа. В коттедже также расположены бильярдный зал и общий холл с камином. Для проживания предлагаются номера ВИП, стандарт, эконом.

Двухместный ВИП-номер. Двуспальная кровать, туалет, душ, телевизор, кондиционер.

Двухместный номер стандарт с удобствами. Двуспальная кровать, туалет, душ, телевизор, кондиционер.

Четырехместный номер стандарт с удобствами. Двуспальная кровать, туалет, душ, диван, обеденная мебель, телевизор, кондиционер.

Двухместный номер эконом с удобствами на этаже. Двуспальная кровать, телевизор, кондиционер.

Для празднования мероприятий, проведения Нового года и для размещения большого количества гостей есть возможность аренды всего коттеджа целиком.

Сервис и развлечения:

- парковка, - караоке, - бильярд, - летняя терраса, - банкетный зал, - волейбольная площадка, - две русских бани, - летний бассейн, - прокат: бадминтон, мячи, шезлонги, велосипеды, беговые лыжи, - мангальные площадки, - охота, - рыбалка, - сбор дикоросов, - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, юбилеев.

Питание:

В стоимость проживания в номерах включено трехразовое питание. По желанию гостей повар базы отдыха приготовят блюда из рыбы или дичи на мангале или в казане. Работает бар с алкогольными и прохладительными напитками. Желающие готовить самостоятельно могут воспользоваться мангальным оборудованием, которое имеется в прокате.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 650 руб 2 650 руб
Телефон +7 (8452) 46-20-95, +7 (937) 262-98-38

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Аткарский р-н, с. Приречное
Географические координаты: (
51.73765
,
44.934827
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru