Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пчелка

Описание

База отдыха находится в поселке Дальний Затон, на берегу реки Волга и имеет удобное расположение – 5 км от аэропорта, ж/д вокзала и от самого областного центра.

База функционирует с апреля по октябрь. Гостям предлагается провести отдых на природе с размещением в комфортных домиках. Доступно множество вариантов для разнообразия досуга – рыбалка, пляжный отдых, водные прогулки, активные виды спорта. Также база предлагает проведение свадеб, банкетов, корпоративов, детских праздников.

Размещение:

Размещение в современных домах коттеджного типа.

Трехместный домик стандартного комфорта. Оборудован современной мебелью, кондиционером, холодильником, кабельным телевидением, санузлом с душем. Подходящий вариант для семейной пары с ребенком.

Четырехместный дом. Капитальный коттедж бизнес-класса, внутренняя отделка из дерева. Оснащен современной мебелью, кондиционером, кухонным оборудованием, спутниковым телевидением, камином, санузлом с душем. Подходящий вариант для семейного отдыха с детьми или компании из 4 человек.

Шестиместный дом. Капитальный коттедж люкс-класса, внутренняя отделка из дерева. Оснащен современной мебелью, кондиционером, кухонным оборудованием, спутниковым телевидением, камином, санузлом с душем. Подходящий вариант для отдыха в компании и проведения корпоративных мероприятий.

Дополнительные условия проживания: - Размещение детей до 5 лет (без отдельного спального места и питания) бесплатно. - Домики предоставляются в аренду на срок не менее суток. - По предварительной договоренности разрешается привоз домашних животных.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - спортивная площадка - прокат спортивного инвентаря - бильярд, настольный теннис - благоустроенный пляж - прокат пляжного оборудования и катеров - водные аттракционы - сауна с бассейном - беседка с печью-барбекю - организация торжеств, банкетов и корпоративов

Питание:

На территории открыты зимнее и летнее кафе. Трехразовое питание и питание по меню оплачивается дополнительно. У проживающих в коттеджах бизнес и люкс класса есть возможность готовить самостоятельного на встроенном кухонном оборудовании. Всем гостям предоставляются мангалы напрокат.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (8452) 42-32-92, +7 (927) 919-55-00

Местоположение

Саратовская обл., Россия
п. Дальний Затон
Географические координаты: (
51.552204
,
46.091596
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru