Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парус

Описание

База отдыха на берегу бухты реки Волги, в районе села Чардым, в 40 км от Саратова. Предлагается отдых с размещением в домиках, рыбалка, услуги яхт-клуба с прокатом водной техники и стоянкой для судов, спортивные площадки. Чистый песчаный пляж оснащен зонтиками и настилами для загорания.

База «Парус» функционирует в весенне-осенний сезон. Здесь созданы условия для однодневного пребывания, отдыха в ночевкой, проведения корпоративных мероприятий, семейного и коллективного отдыха.

Проезд: На автомобиле из Саратова по автодороге Р-228, повернув в сторону села Чардым. В селе Чардым двигаться по главной дороге до конца населенного пункта, затем повернуть направо, в сторону базы отдыха «Парус». Стоянка для гостевых автомобилей находится на охраняемой территории. По периметру база отдыха огорожена забором. На автобусе Саратов – Чардым до конечной остановки в селе Чардым, далее пешком 1,5 км.

Размещение:

Одноэтажные гостевые домики вместимостью 3 человека. Домики размещены вдоль берега Волги. В каждом домике имеется терраса, комната, столик, шкаф, стулья, односпальные кровати, холодильник, освещение, розетки. В домике возможно 2-х, 3-х, 4-х местное проживание. Дополнительное спальное место на раскладушке. Выдается постельное белье. Душ (горячая вода) и туалет расположены в отдельном помещении на территории базы отдыха. Минимальный срок бронирования: 1 сутки. При длительном проживании действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - стоянка для судов, - зимнее хранение маломерных судов, - спуск/подъем для лодок, - песчаный пляж, - площадка для загорания, - беседки + мангалы, - настольный теннис, - волейбольная площадка (2 шт.), - поле для игры в футбол, - рыбалка, - прокат лодок, - вечерние дискотеки.

Питание:

Столовая (завтрак, обед, ужин за дополнительную плату). Торговый павильон (продукты питания и товары первой необходимости). Самостоятельное приготовление еды на мангалах (из своих продуктов).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (8452) 34-80-90, +7 (905) 384-80-90

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Воскресенский р-н, с. Чардым, берег р. Волга
Географические координаты: (
51.790593790442
,
46.354689081258
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru