Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров

Описание

Комплекс расположился на берегу Волги в районе села Шумейка. Территория комплекса закрыта от посторонних.

Размещение:

Номера категории "Полу-Люкс". Номера без балкона площадью 25м?,расположены на первом этаже мини-отеля. В ванной комнате имеется душевая кабина, раковина, санузел.

Номера категории "Люкс". Номера с балконом площадью 25м?, расположены на втором этаже мини-отеля. В ванной комнате имеется душевая кабина, раковина, зеркало, санузел.

Номера категории "Люкс с видом на реку". Номера с балконом и видом на реку площадью 25м?, расположены на втором этаже мини-отеля. В ванной комнате имеется душевая кабина, раковина, санузел.

Двухэтажные номера. Комфортабельные номера для больших и дружных семей, свободно вмещающих до 4-х человек. С кухней-гостиной на первом этаже и спальней на втором, каждый из которых площадью 55 м? с личной террасой и видом на бассейн.

Номер VIP для новобрачных. Это просторный номер с изысканным дизайном интерьера и роскошной обстановкой. Общая площадь номера - 90 квадратных метров, имеется терраса с панорамным видом на Волгу и окрестности. В дополнение к номеру постояльцам доступна просторная комната отдыха с бильярдом, мягкой мебелью и караоке

Сервис и развлечения:

Сауна с теплым бассейном, открытые бассейны на территории, беседки, столики, собственный пляж. База отдыха имеет большой пирс для причала катеров с местами для отдыха и рыбалки.

Барбекю-зона с мангалами, кальянная комната, бильярд, сауна с караоке.

Персональные или тематические праздники: свадебные торжества, дни рождения, корпоративные вечеринки, новый год, рождество, отметить крещение на турбазе и масленицу с блинами.

Питание:

На территории базы отдыха работает ресторан, который рассчитан на банкеты до 70 человек, есть несколько удобных и уютных VIР-кабинок, где можно спокойно посидеть и скоротать вечер в компании близких друзей. При бронировании номера завтрак включен в стоимость. Завтрак готовится по предварительному заказу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (8453) 710-110

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Энгельсский район, село Шумейка
Географические координаты: (
51.520974
,
46.233202
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru