Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Никольевское Городище

Описание

Усадьба «Никольевское Городище» расположена в 20 км от города Балашов, на территории Алмазовского заказника, в экологически чистом месте на берегу реки Хопер. У гостей усадьбы есть возможность заняться рыбалкой и «тихой охотой», провести время на природе, посетить природные и культурные достопримечательности Саратовской области.

На берегу реки около деревни Никольевка есть «зеленая стоянка» – место для проведения фестивалей, народных гуляний. Там же работает «школа выживания», где все желающие могут получить множество полезных навыков по выживанию в условиях дикой природы. В усадьбе «Никольевское Городище» гостям предлагается возможность отдохнуть в атмосфере Древней Руси – ознакомиться с бытом славян, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению игрушек и оберегов, примерить традиционные русские костюмы, Проводятся развлекательные мероприятия для взрослых и детей, гуляния в календарные праздники. Принимаются заказы на проведения детских праздников, свадеб, корпоративов.

Размещение:

Предлагается размещение в «русской избе», расположенной на территории усадьбы. Внутреннее убранство выполнено в традициях крестьянского быта. В помещении на 1 этаже установлена русская печь, полати, односпальные кровати. На мансардном этаже комната с односпальной кроватью и угловым раскладным диваном.

Также есть возможность арендовать дома турбазы «Старая мельница». В домах есть кухня с бытовой техникой и посудой, обеденный зал, гостиная, 2-местные и 4-местные спальни, санузлы.

Сервис и развлечения:

- бильярд, - сувенирная лавка, - рыбалка, - сбор ягод, лекарственных трав и грибов, - фотосессии в русских национальных костюмах, - мастер-классы по рукоделию, - концерты, - экскурсии, - паломнические туры, - организация народных гуляний, - организация корпоративов, дней рождения, свадеб, детских праздников.

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление пищи. Организована доставка комплексных обедов из ресторана русской кухни, а также доставка фермерских продуктов питания от местных хозяйств.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (845) 456-10-79, +7 (960) 347-04-37

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Балашовский р-н, р/п Пинеровка
Географические координаты: (
51.533204
,
43.0098
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru