Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Малиновка

Описание

База отдыха «Малиновка» расположена на окраине города Энгельс, на берегу залива реки Волги. Территория базы благоустроена, огорожена забором и круглосуточно охраняется. К услугам гостей предлагаются комфортабельные коттеджи и беседки для корпоративного, семейного отдыха, проведения праздников в любое время года. Для банкетов, конференций и прочих деловых мероприятий имеется банкетный зал со всем необходимым оборудованием.

Любители рыбалки могут заняться ловлей сома, щуки, окуня, судака, карпа. В летний сезон рыбачить можно как с берега, так и с лодки. С момента становления крепкого льда открывается сезон подледной рыбалки.

Размещение:

База отдыха включает комплекс комфортабельных коттеджей различной вместимости.

Большой коттедж вместимостью 12 человек. Оснащение: кухня с обеденным столом, балкон, ванная комната, туалет, диван, холодильник, телевизор, горячая и холодная вода, отопление. Обособленная площадка с мангалом, столом, лавками.

Малый коттедж вместимостью 8 человек. Оснащение: кухня с обеденным столом, две спальни, ванная комната, туалет, диван, холодильник, телевизор, горячая и холодная вода, отопление. Обособленная площадка с мангалом, столом, лавками.

Сервис и развлечения:

- автостоянка личного автотранспорта гостей, - зона Wi-Fi, - банкетный зал на 50 мест, - беседки для пикников и банкетов (банкетные беседки оснащены холодильником, мангалом, столами, лавками. Есть возможность подключения и музыкального и видеооборудования), - русская баня на понтоне (оснащена парилкой, душевой и зоной для отдыха), - услуги банщика за дополнительную плату, - песчаный пляж с водными аттракционами и площадкой для игры в волейбол, - проведение корпоративов, юбилеев, свадеб, выпускных, юбилеев, детских дней рождения, - организация командообразующих мероприятий, конференций, мастер-классов, семинаров.

Питание:

Гости могут пользоваться кухонной техникой и мангалами для самостоятельного приготовления еды. При организации банкетов, фуршетов предлагаются услуги поваров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (8452) 77-75-95

Местоположение

Саратовская обл., Россия
г. Энгельс, ул. Рыбная, район Пескобазы
Географические координаты: (
51.464541
,
46.069374
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru