Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хопер

Описание

База отдыха находится в лесу на берегу реки Хопер, в Ртищевском районе Саратовской области. В 300 м от базы расположен песчаный пляж.

База «Хопер» предлагает условия для семейного отдыха, организации корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождений и других праздников.

Как летний, так и зимний сезоны здесь отличаются разнообразием развлечений. Летом можно покататься на лодках и катамаранах, позагорать на пляже, поиграть в спортивные игры с мячом, зимой – прогуляться на лыжах по лесу или покататься на коньках. Богатство рыбных ресурсов реки Хопер открывает возможности для трофейной рыбалки и подводной охоты. В реке водятся язь, судак, язь, щука, жерех, голавль.

Размещение:

Номера в корпусе (летний вариант размещения). Комнаты на 2 спальных места оснащены кроватями, тумбочками, столом. Туалеты, душевые расположены на территории.

Номера в домиках (летний вариант размещения). Комнаты на 2-3 спальных места оснащены кроватями, тумбочками, столом. Туалеты, душевые расположены на территории.

Домики с отоплением (зимний вариант размещения). Комнаты на 2, 3, 4 спальных места, банкетный зал, туалет, душ, телевизор со спутниковыми телеканалами.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. Дети от 3 до 12 лет размещаются с 50% скидкой нс предоставлением отдельного спального места. Проживание в номерах/домиках с домашними животными по предварительному запросу.

Сервис и развлечения:

- зона wi-fi - автостоянка - баня - банкетный зал - свадебный шатер - кейтеринг - беседки - детская площадка с летним бассейном - пляж - лодка, катамаран - велосипеды - рыбалка - прокат рыболовного инвентаря - прокат спортивного инвентаря для игры в футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон - зимой: катание на лыжах и коньках - организация праздников, корпоративов

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно организован прокат котелков, казанов, мангалов. Холодильник по запросу. Предоставляется услуга «Полевая кухня».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (906) 311-12-34

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Ртищевский р-н, с. Нижнее Голицыно, ул. Игровая, д. 48
Географические координаты: (
52.40476959845
,
43.698872267482
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru