Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Энергия

Описание

Турбаза «Энергия» находится в Волжском районе, на острове Дубовая Грива, омываемом протоками реки Волга. Территория базы расположена непосредственно на берегу и окружена дубовой рощей. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха на природе. Размещаются гости в домиках эконом класса, предлагается рыбалка, организация корпоративов и банкетов. На территории имеются места для отдыха на свежем воздухе и закрытый клуб.

«Энергия» предлагает отдых на природе в теплое время года. Есть возможность арендовать домик на сутки для семейного отдыха, или несколько домиков на длительный срок в случае коллективных заездов. Для удобства отдыхающих организована переправа на остров

Размещение:

Размещаются отдыхающие в отдельных деревянных домиках без удобств. Все домики отремонтированы внутри, обшиты деревом и оснащены современной мебелью. Проведено электричество, есть освещение.

Двухместный домик: раздельные 1-спальные кровати (или 2-спальная кровать) с постельными принадлежностями, стол, стулья, тумбочки. Телевизор, холодильник. Теплый душ и туалет в отдельном санитарном блоке.

Трехместный домик: раздельные 1-спальные кровати с постельными принадлежностями, стол, стулья, тумбочки. Телевизор, холодильник. Теплый душ и туалет в отдельном санитарном блоке.

Сервис и развлечения:

На территории: - спортивные детская площадки; - благоустроенный песчаный пляж; - причал; - места для ловли рыбы; - площадки для разведения огня и установки мангала (мангальное оборудование напрокат) - закрытый клуб для отдыха, где проводятся дискотеки и играет живая музыка; - летняя танцплощадка.

Услуги: - переправа на территорию базы; - прокат спортивного инвентаря; - водные прогулки; - водные аттракционы; - проведение банкетов и корпоративов (до 50 человек).

Питание:

Самостоятельное питание (имеется общая оборудованная кухня с плитами, посудой и прочей кухонной утварью). При организации банкетов и по предварительной заявке предлагаются услуги повара. Продукты питания можно приобрести в магазине рядом с турбазой «Энергия».

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (987) 824-25-33, +7 (961) 651-72-63, +7 (8452) 76-30-72

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Волжский р-н, о. Дубовая Грива
Географические координаты: (
51.572489
,
46.143833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru