Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Березина речка

Описание

Загородный клуб «Березина речка» расположен в пригороде Саратова, на 14-ом километре дороги на Красный Текстильщик. Предлагается аренда залов для проведения праздничных и конференционных мероприятий. Для отдыха имеется коттедж со спальными комнатами, беседки и сауна с бассейном. Также на территории клуба располагаются три забеленных водоема для рыбалки. В прудах водятся карась, карп, белый амур, толстолобик, пескарь, линь, сом, раки. Рыбалка осуществляется с берега.

Загородный клуб принимает заявки на проведение корпоративов, семинаров, вечеринок, свадеб, детских праздников. Добраться до комплекса можно на такси или на личном автомобиле из Саратова, двигаясь в сторону поселка Березина Речка, затем в сторону поселка Александровка. Комплекс расположен между этими населенными пунктами, недалеко от трассы.

Размещение:

Коттедж с тремя комнатами отдыха, сауной и бассейном. В коттедже имеется спутниковое телевидение, санузел, душ, кухня. Можно арендовать отдельную комнату отдыха для семейного проживания и коттедж целиком для размещения компании. Комплекс сдается в аренду на часы и сутки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - финская сауна, - крытый бассейн с подогревом воды, - рыбалка в зарыбленных водоемах (линь, карп, карась, амур, толстолобик, сом, пескарь, раки), - беседки с мангалами для шашлыка, - зал для банкетов на 50 мест, - конференционный зал на 50 мест, - аренда оборудования: аудио- и видео- оборудование, dvd, караоке, кинотеатр с большим экраном, - организация праздников: мальчишники, девичники, выпускные, корпоративы, свадьбы, Новогодние банкеты, детские праздники, - организация деловых мероприятий: семинары, презентации, конференции.

Питание:

Кухня и костровой инвентарь для приготовления еды самостоятельно. Кухня оборудована газовой плитой, микроволновой печью, холодильником, посудой. В наличии мангалы, гриль решетки, дрова, уголь. Дополнительно предлагаются услуги повара. Меню согласовывается предварительно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (927) 277-26-59

Местоположение

Саратовская обл., Россия
Саратовский р-н, с. Березина Речка
Географические координаты: (
51.453788951894
,
45.867310380374
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru