Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба в Царевщине

Описание

База отдыха (загородный гостиничный комплекс) «Усадьба в Царевщине» расположена в поселке Волжский. С одной стороны поселок граничит с хвойным лесом, с другой окружен водами рек Курумоч, Сок и Волги. Такое месторасположение позволяет совместить отдых с отличной речной рыбалкой, катанием на лодках, или велосипедными прогулками по лесу.

Территория базы огорожена и благоустроена. К услугам гостей гостиничный корпус, баня, небольшой банкетный зал, беседка, места для приготовления шашлыков. В любое время года здесь можно провести корпоративный или семейный праздник. Для большой компании или проведения мероприятия возможна аренда всей территории комплекса.

Размещение:

Гостиничный корпус разделен на комфортабельные номера с отдельными входами. Всего два номера люкс и один номер полулюкс.

Номер полулюкс: одна комната, туалетная комната с душем, деревянная двухместная кровать, телефон, телевизор. Номер люкс: две комнаты, туалетная комната с душем, деревянная двухместная кровать, мягкая мебель, телефон, телевизор.

Сервис и развлечения:

На территории имеется 6-местная баня с можжевеловыми и дубовыми вениками. Баня состоит из парильной комнаты из липы, душа, комнаты отдыха с телевизором и караоке. После бани гостям предлагается продегустировать натуральные травяные чаи.

В банкетном зале на 15-20 мест можно отметить корпоративное мероприятие или устроить праздничное застолье в кругу семьи. Зал оснащен телевизором и караоке. Возможна аренда всей базы для проведения праздников. Имеется беседка-сруб для пикников и шашлычная, где можно готовить самостоятельно. Для гостей, приезжающих на своем автомобиле, предусмотрена парковка на огороженной территории.

Питание:

Питание организовано в обеденном зале трапезной. Завтрак включен в стоимость аренды номера. Трехразовое питание можно заказать за дополнительную оплату. В меню блюда русской кухни – блины, домашние овощные заготовки, пирожки, расстегаи и другие блюда. В шашлычной на территории базы установлено необходимое оборудование, на котором отдыхающие самостоятельно могут приготовить шашлык и барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (486) 978-44-80, +7 (927) 741-55-23

Местоположение

Самарская обл., Россия
п. Волжский, ул. Озерная, д. 12
Географические координаты: (
53.431456
,
50.109223
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru