Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три озера

Описание

Находится в живописном уголке, на территории с. Александровка в Большеглушицком районе.

Можно разместиться в коттедже со всеми удобствами или уединенно пожить в домике рыбака. Самостоятельно организовать свой график отдыха, питания и сна.

Для всех отдыхающих организуются конные прогулки, летом оборудованы пляжи с лежаками, летний кинотеатр, спортплощадка, зимой предлагаются катание на коньках и с горки.

Размещение:

Коттедж с комфортабельными номерами. Недалеко – беседка с зоной барбекю. Можно самостоятельно готовить рыбу или любую другую еду на гриле.

Настоящая казахская юрта на двоих.

Сервис и развлечения:

- джип-сафари - ориентирование на местности и GPS-ориентирование - веревочный курс - игра Дозор (на выживание) - зимние развлечения - гонки на снегоходах - соревнования по рыбалке - пейнтбол - тир, пристрелка боевого охотничьего оружия - конкурс-караоке - комплекс игр – покер, мафия, крокодил, твистер и т.д. - программа по питанию - корпоративный праздник - фитнес-программа: йога, сауна - программа по восстановлению энергетического здоровья, тайский массаж - спутниковое телевидение НТВ Плюс - мастер-класс по тайскому массажу - живописные озера, запруженные рыбой - баня на дровах и прохладный бассейн с противотоком - охраняемая бесплатная автостоянка - бесплатные настольные игры: нарды, карты, монополия, лото - зона барбекю и беседка над водой - внимательный персонал, спокойная и дружелюбная обстановка - свободный график отдыха и питания - катание на лошадях и прокат лодок - магазин - кафе

Питание:

Можно питаться самостоятельно, можно воспользоваться услугами повара. Летом - пивной бар на улице, зимой - кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7-927-903-33-20

Местоположение

Самарская обл., Россия
Большеглушицкий район, с. Александровка
Географические координаты: (
52.579929
,
50.581012
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru