Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный мыс

Описание

Турбаза Солнечный мыс находится у берега р. Уса, в экологическом, чистом месте, на территории заповедной зоны в Муранском бору Шигонского района. Турбаза является подходящим местом для отдыха семьей и корпоративного отдыха. Круглогодичный отдых в новых бревенчатых комфортных коттеджах с уютной атмосферой дома.

Размещение:

в 1-этажных домах хорошо разместится компания из 4-5 человек. 2х-этажные бревенчатые дома вмещают 8-10 человек. Каждый этаж имеет отдельный вход и оснащен ванной и кухней. В каждом коттедже есть вместительные террасы и беседки с местом для барбекю.

Еще турбаза Солнечный мыс предлагает двух комнатные летние домики. В летних домиках есть санузел, душевая кабина, холодильник. Можно снять домик целиком или арендовать половину домика.

Сервис и развлечения:

Чистый золотистый пляж (принадлежит турбазе), сауна, площадка для детей, зона для шашлыков, развлекательные программы, дискотека, теннисный корт, спортивная площадка, прокат весельных лодок, рыбалка, сбор грибов, ягод.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (8464) 98-32-66, +7 (927) 210-34-59

Местоположение

Самарская обл., Россия
Шигонский район, на территории Муранского заповедника
Географические координаты: (
53.283169
,
48.837544
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru