Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Раздолье

Описание

База отдыха «Раздолье» расположена на Федоровских Лугах, на берегу реки Волга, в 1,5 часах езды от Самары. Вокруг раскинулись зеленые холмы, озера, цветочные поляны, лесные участки. Эти места отлично подходят для пеших и велосипедных прогулок. Рядом с базой находится собственный песчаный пляж, оборудованный пляжным инвентарем. С территории открывается вид на Волгу и Жигулевские горы.

База «Раздолье» открыта для семейного и корпоративного отдыха. Для проведения крупных корпоративных мероприятий, спортивных праздников и фестивалей территория базы сдается в аренду целиком и закрыта для посещения другим гостям.

Размещение:

Домик-шалаш. 2-местное, 3-местное и 4-местное размещение.

Домик на 4 места: односпальные кровати, тумбочки, стол, стулья, гардероб, зеркало, розетка, освещение. Туалет и душ в отдельных корпусах, умывальники на улице. Холодильник общего пользования.

Домик на 3 места: односпальные кровати, тумбочка, стол, стулья, зеркало, розетка, освещение. Туалет и душ в отдельных корпусах, умывальники на улице. Холодильник общего пользования.

Домик на 2 места: односпальные кровати, тумбочка, стол, стулья, зеркало, розетка, освещение. Туалет и душ в отдельных корпусах, умывальники на улице. Холодильник общего пользования.

Дом люкс. Подойдет для большой семьи или компании. Помимо стандартного набора мебели, этот дом дополнительно оборудован туалетом и душем.

Дети младше 8 лет размещаются в домике с родителями бесплатно без предоставления отдельного спального места. Предоставление отдельной кровати детям до 8 лет оплачивается со скидкой.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - детская площадка - детская игровая комната - спортивные площадки - беседки для пикников - живой уголок - песчаный пляж (лежаки, зонты, кабинки для переодевания) - рыбалка на Волге - корпоративный отдых - семейные праздники

Питание:

На территории базы работает магазин и столовая. Трехразовое питание в столовой организуется за дополнительную плату. Предусмотрена возможность самостоятельного приготовления еды на мангалах.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 460 руб 460 руб
Телефон +7 (917) 962-61-12

Местоположение

Самарская обл., Россия
г. Тольятти, Федоровские луга
Географические координаты: (
53.469481
,
49.718261
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru