Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мелиоратор

Описание

Напротив Ладьи на берегу Волги в экологически чистом месте находится туристическая база отдыха «Мелиоратор». Турбаза подходит для семейного, индивидуального, коллективного и корпоративного отдыха. Отдых возможен в летний период. Добраться до места отдыха возможно на речном транспорте.

Размещение:

На территории базы располагаются 3-, 4-, 5-местные домики - щитовые и срубовые. Все домики достаточно просторны, поэтому пригодны для комфортного проживания и большего количества человек. Срубовые дома все идут с удобствами - в них располагаются душ, туалет, холодильник, кухня-гостиная, различное количество комнат. На турбазе можно снять двухэтажные и одноэтажные срубовые дома, либо с видом на лес, либо с видом на озеро.

Щитовые дома все идут без удобств. Все домики расположены в лесу. Щитовые дома отличаются друг от друга количеством комнат, окнами, сдвоенные дома присутствием веранды между двумя дверьми, что позволяет насладиться природой сидя на веранде.

Сервис и развлечения:

Главным развлечением турбазы является купание и загорание на собственном чистом пляже на берегу Волги. Для желающих активного отдыха турбаза предлагает катание на лодках и катамаранах. Обустроены спортивные площадки: футбольная, волейбольная и баскетбольная.

На базе отдыха можно арендовать: волейбольные/футбольные мячи; бадминтон; настольный теннис; фрисби; пляжный набор для игры в мяч.

Вечером отдыхающие могут провести время в кафе, поиграть в бильярд или настольный теннис, оборудована специальная мангальная зона. Дети могут провести время на детской площадке. По выходным для отдыхающих на пантоне проводят дискотеки. Для любителей рыбалки есть возможность оценить клев на правом берегу Волги.

Питание:

На территории размещена столовая с разнообразным комплексным меню на каждый день за дополнительную плату. Кроме того, на территории находится продуктовый магазин с большим ассортиментом продуктов. В некоторых домиках установлены холодильники. Оборудована отдельная мангальная зона

Дополнительная информация

Период лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (846) 990-98-00

Местоположение

Самарская обл., Россия
правый берег Волги, напротив Самары (спуск Осипенко)
Географические координаты: (
53.230622
,
50.111869
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru