Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каскад

Описание

Турбаза «Каскад» расположена на территории национального природного парка «Самарская Лука», на берегу реки Волга, рядом с озером Каменное.

База предлагает размещение в домиках различных категорий и стоимости. Домики сдаются в аренду посуточно и на длительный срок. Есть возможность аренды дома на все лето в качестве дачи. Территория базы находится под круглосуточной охраной. Гостям базы предлагаются различные виды досуга: рыбалка, пляжный отдых. В окрестном лесу можно собирать ягоды и грибы. Вокруг базы множество живописных мест для прогулок.

Проезд: - на катере от причала в п. Южный, - на речном трамвае из Самары до д. Подгоры, далее пешком, - на личном автомобиле с паромной переправой до с. Рождествено, часть дороги с грунтовым покрытием, - на личном автомобиле через г. Жигулевск, часть дороги с грунтовым покрытием.

Размещение:

Дома категорий эконом, стандарт, люкс.

Дом эконом двухкомнатный (летний). Холодильник, электроплитка, односпальные кровати. Выдается посуда, чайник, постельное белье, полотенца. Бытовой инвентарь можно привозить с собой. Вместимость комнат 3-4 человека. Возле дома установлены мангал, стол, лавки, навес. Удобства на улице.

Дом стандарт четырехкомнатный (летний). Холодильник, электроплитка, односпальные кровати. Выдается посуда, чайник, постельное белье, полотенца. Бытовой инвентарь можно привозить с собой. Вместимость комнат 2-4 человека. Возле дома установлены мангал, стол, лавки, навес. Удобства на улице.

Дом люкс с камином, русской баней и сауной. Терраса, кухня, холодильник, м/в печь, плита, мойка, душ с подогревом воды, туалет, телевизор, музыкальный центр, отопление, три двуспальных кровати. Выдается посуда, чайник, постельное белье, полотенца. Возле дома установлены мангал, стол, лавки. Этот дом подойдет для проведения праздников и корпоративных мероприятий.

Сервис и развлечения:

- русская баня - пляжный отдых - рыбалка - спортплощадки - сбор грибов и ягод

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Во всех домах установлены плиты, холодильники. Выдается необходимая посуда. Возле каждого домика установлен мангал для приготовления шашлыков. Ближайший магазин расположен в деревне Подгоры.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (987) 940-13-16

Местоположение

Самарская обл., Россия
д. Подгоры, оз. Каменное
Географические координаты: (
53.346324
,
50.131973
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru