Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алые паруса

Описание

Загородный комплекс «Алые Паруса» расположен в г. Тольятти, п. Федоровка, в смешанном лесу. На территории загородного комплекса находится озеро, с подвесным мостом.

Загородный комплекс располагает объектами размещения различной вместимости и категории: двухэтажные апартаменты на 8 человек, небольшие семейные дома на 4 человека, номера двух и трехместные, и даже настоящие бурятские юрты

Размещение:

Деревянные дома «Комфорт» (7 четырёхместных): спальня с двуспальной кроватью; спальня с 2-мя односпальными кроватями с TV; кухня – кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плитка, электрический чайник, столовая посуда; санузел. Рядом с домом располагается просторная беседка и мангал.

Деревянные дома «Комфорт Плюс» (7 четырёхместных): спальня с двуспальной кроватью; спальня с 2-мя односпальными кроватями с TV, DVD; кухня – кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плитка, электрический чайник, столовая посуда; санузел, душевая кабина. Дом располагает просторной верандой, с мангалом.

Двухэтажные апартаменты (2 восьмиместных дома) 4 спальни с двуспальными кроватями, просторная гостиная с раскладным диваном, кухня с кухонным гарнитуром и большим обеденным столом, 2 санузла, телевизор, DVD-проигрыватель, музыкальный центр, электрическая плита, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, шкафы-купе в спальнях, шкаф-купе, вешалка с крючками и обувная полка в прихожей, комплект посуды на десять человек, кухонные принадлежности (кастрюли, сковорода, разделочная доска и т.д.), большая веранда со столом и лавками.

Коттедж №1 (10 мест). 4 отдельные комнаты (2- комнаты с двуспальными кроватями, 1 комната с 2-мя полуторными кроватями, 1 зал с 2-мя диванами на каждом помещается по 2 человека). Телевизор. Кухня с кухонным гарнитуром (плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, посуда на 10 персон). Санузел (душ, раковина, унитаз). Большая веранда. Пикниковая площадка под навесом.

Коттедж №2. (6 мест) 2 спальные комнаты с двуспальными кроватями. Зал (2 спальных места). Камин. Кухня. Разделена на 2 зоны: 1 - кухонный гарнитур, плита, СВЧ печь, холодильник, чайник, посуда на 6 персон, чайный стол. 2 - столовая комната (стол, табуреты на 6 персон). Пикниковая площадка крытая.

Дома «Кантри» (5 четырёхместных): спальня с двуспальной кроватью с TV; спальня с 2-мя односпальными кроватями; кухня – кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плитка, электрический чайник, столовая посуда; санузел.

Номера (2 двухместных и 4 трехместных): отдельно стоящее здание, у каждого номера отдельный выход, 2 (3) односпальных кровати, стол, стулья, холодильник. Электрический чайник и электрическую плитку можно приобрести в прокат. Душ и туалет размещены в отдельно стоящем теплом корпусе.

Настоящие бурятские юрты (7 двухместных, возможно заселение 4-х человек): 2 двуспальных дивана, 2 журнальных стола, печь-буржуйка с дровами, комод, чайник. Душ и туалет размещены в отдельно стоящем теплом корпусе. Рядом с каждой юртой находится просторная беседка.

Сервис и развлечения:

Настоящая русская баня на дровах (до 10 человек) Рыбалка на собственном озере, прокат лодок, катамаранов; Прокат инвентаря для спорта, рыбалки и шашлыка, электроприборов. Конный клуб. Возможность обучения верховой езде. Катание верхом, в телеге, в санях. Специальные предложения по организации фотосессий. «Пряничный домик» для детей - детское оформление, множество игрушек, показ мультфильмов, рисование, лепка из пластилина и т.д. В летний период с детьми занимается аниматор.

Баскетбольная и волейбольная площадки; Детская площадка, надувная горка; Бесплатная неохраняемая автостоянка; Фонтан.

Рядом с каждым домом, номером и юртой располагается уютная беседка с мангалом для пикника и жарки шашлыка.

Питание:

Ресторан «Алые Паруса» (до 80 человек): работает с 09:00 до последнего гостя, панорамные окна с видом на собственный парк, уютный зал, уникальный классический дизайн.

Банкетный зал «У Грея» (до 50 человек). Обновленный, светлый, праздничный, уютный банкетный зал, в котором можно отпраздновать любое торжество: свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождение, выпускной. Данный зал располагает открытой площадкой до 150 чел.

Летнее кафе «Ассоль» (до 50 человек). Выполнен в стиле «кантри». Деревянный дизайн, романтические элементы декора.

«Дом рыбака» (до 30 человек): легкий, свежий дизайн зала в морском стиле, большая красивая терраса с видом на озеро.

Виды меню: банкетное, общее меню ресторана, детское, комплексное.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 260 руб 260 руб
Телефон +7 (8482) 315-000, +7 (846) 205-9-555

Местоположение

Самарская обл., Россия
с. Васильевка, Фёдоровские луга
Географические координаты: (
53.468433
,
49.69157
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru