Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ясноморская

Описание

На расстоянии 6 км от районного центра находится поселок Ясноморский и расположенная на его территории база отдыха «Ясноморская». Турбаза является обособленным подразделением дайвинг-клуба «Сахалин». Сюда можно приезжать целыми семьями, большими дружными компаниями или полными трудовыми коллективами. Морская вода в этой местности теплее, чем в других точках сахалинского побережья. В летние месяцы Цулимское течение прогревает ее до 20 ?С.

Размещение:

Гости турбазы размещаются в 10-ти номерах с 2-местным размещением или в 2 VIP-номерах. Жилой комплекс оборудован большим холлом с караоке и DVD, камином, спутниковым ТВ. Есть банный комплекс, включающий в себя: бассейн, душевые кабинки, сауну и баню. Холл гостиницы выполнен в стиле охотничьего домика, есть настоящий камин.

Сервис и развлечения:

В летнее время организован прокат лодок и снаряжения для подводных путешествий. В дайвинг-центре все желающие могут пройти обучение, по окончании которого выдаются сертификаты профессиональной ассоциации инструкторов подводного плавания PADI международного образца. Для выхода в открытое море турбаза предлагает в прокат катер на 6 мест и шхуну 15-местного размещения отдыхающих.

Зимние развлечения турбазы – активный отдых на природе: катание на снегоходах и лыжах по заснеженным окрестностям. Для любителей коньков на территории заливается каток.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (4242) 301911, +7 (42436) 63880, +7 (4242) 42-28-48, 42-26-91

Местоположение

Сахалинская обл., Россия
Невельск, п. Ясноморский
Географические координаты: (
46.749249
,
141.915218
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru