Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ини-Бии

Описание

«Ини-Бии» - туристический комплекс, предлагающий туристам семейные путевки, экскурсионные маршруты, рыболовные и охотничьи туры по южной части Республики Саха. Расположена турбаза в долине 2 рек - Токко и Чары. В местных водах обитает много рыбы: ленок, осетр сибирский, сиг, валек, щука, таймень сибирский, елец, налим, плотва сибирская, окунь, хариус и многие другие.

Размещение:

Для проживания отдыхающих на турбазе есть несколько вариантов размещения: дом из бруса, гостевые летние домики.

В доме из бруса есть печка, благодаря чему здесь можно жить и в холодное время года. Гостевые домики не отапливаются, всего их 5 с 2-местным размещением.

На территории туристического комплекса есть баня с русской парной, туалет, отдельный душ. Спутниковое телевидение. Наборы постельного белья проживающим предоставляются.

Сервис и развлечения:

Для культурного отдыха гостей турбазы построено отдельно 1-этажное здание, которое выполнено в стиле якутского балагана. Здесь устроен танцпол, есть помещения для проведения деловых переговоров, семинаров и сборов. Можно организовывать праздники. Есть столы для бильярда и настольного тенниса.

Территория базы отдыха располагает собственными спортивными площадками для игры в баскетбол и волейбол. Есть площадка для посадки вертолетов.

Питание:

Для гостей туристического комплекса отроена кухня со столовой, где можно самостоятельно готовить пищу. В штате базы отдыха есть повар. За дополнительную плату есть возможность питаться централизованно, по заранее оговоренному меню.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7(924) 368-25-27, +7(924) 467-79-05

Местоположение

Саха (Якутия), Россия
110 км от г. Олекминска, в 50 км от с. Токко
Географические координаты: (
59.83553
,
120.356297
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru